Крошка Енот

А вы знаете о том что Москва это самый деревенский город в России, потому что туда съехались фактически вся деревенская лимита со всех провинций и дыр российского захолустья.

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь во всех городах так. После войны в Ленинграде заселяли людей со всех волостей , надо было отстраивать город , квартиры уплотняли , большие комнаты делили перегородками из сухой штукатурки и заселяли , создавая коммуналки. В такие уплотнённые коммуналки могли попасть добропорядочные люди и такое хамло. Теперь творится то же самое. В Москве что иначе ? 😒

Та
Татьяна

Вы что-то против деревни имеете? Все люди так или иначе родом из деревни. Поэтому унижать деревню неприлично.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

так Россия и строилась по лоскуточкам.... мы одно большое ласкутное одеяло)

Крошка Енот

лоскутное деревенское одеяло

Лариса

А аристократов в России нет. Все плебеи и их потомки.

Крошка Енот

конечно плебеев ..причём потомков плебеев снобов косящих под интеллигентов...выучившаяся деревня...деревня выбившаяся в люди..

Лариса

Да никуда они не выбились!!!

Крошка Енот

они просто выбились в деревенскую Москву. и думаю что они выбились в люди... а Москва-то и есть сама деревня деревней.

Лариса

Да всегда так. Человек, приехавший в город из села - пальцы веером,сопли пузырём. ))))

Крошка Енот

именно

Владимир Асиновский

Видать недаром Москву называли "Большая Деревня"

Никита Козлов 78Rus

Так Москва всегда была "большая деревня"!

Валерий Киселев

Раньше о ней и говорили, большая деревня.

Михаил Тымчук

Но они другим говорят, что понаехали...

Лев Дувидович Перкис

Можно и так озвучить свою зависть.

Крошка Енот

после того как после революции 17 года практически вся истинная интеллигенция была вырезана, то в Москве фактически не осталось ни одного подлинного интеллигента.... а пошёл нарост генерации из рабочего класса,люмпенов-оборванцев, и колхозников, что в дальнейшем и составило главный костяк новых псевдоинтеллигентов, то есть выучившаяся деревня. пустившая свои корни в Москве и новые поколения снобов колхозников-псевдоинтеллигентов.

Лев Дувидович Перкис

В чужую жену Б-г сладкое кладёт.

Сергей Задунайский

конечно. Но ты этому завидуешь.

Сергей Задунайский

А чему радоваться, когда в регионах работы нормальной не найдешь?

Ле
Лена

Москва-большая деревня.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🙏

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

По логики - да!..😄

Ольга

И Сочи такой же ...

Марина

Во как...

Лидия Агабалаева

Большая деревня..

Ал
Александр\

большой гадюшнйк

Валентин Чистяков

855-ть лет!

Еп
Епифания

А Париж?

Крошка Енот

что Париж?

Еп
Епифания

Ты что, мой друг свистишь?
Мешает жить Париж?
Ты посмотри — вокруг тебя тайга.
Подбрось ка дров в огонь...

Е)
Екатерина ))

Да-да)))

Евпатий

👍