Сергей Жабин

РАССКАЖУ КАК ПРОВЕЛ ОДИН ВЕЧЕР В ЯЛТЕ ВО ВРЕМЯ ОТПУСКА В 72 Г ТЕМНОТА НЕ ОПИСУЕМА . Я ВОЗЛЕ ОТКРЫТОГО КАФЕ ЖДУ КОГДА НАЧНУТСЯ ТАНЦЫ . ПЕВИЧКА ЗАПЕЛА ( РЫЖАЯ РЫЖАЯ ТЫ НА СВЕТЕ ВСЕХ МИЛЕЙ И ТД )КОРОЧЕ УПЕР КУРОЧКУ И СЕЛ ЗА БИСЕДКУ В МЕТРАХ 40 -50 ОТ КАФЕ .ОБГЛАДАЛ ПОШЕЛ НА ВТОРОЙ РАЗ . НА КОРАЧКАХ ПОЛЗУ ВДОЛЬ БОРТИКА .СЛЫШУ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС СМОТРИ КТО ТО ПОЛЗЕТ . ПРИКИНУЛСЯ ПЬЯНЫМ ЗАМЫЧАЛ И КАК БУДТО РЫГАЮ .ДА ЭТО ПЬЯНЫЙ КАКОЙ ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ ГОВОРИТ ОН . ВЕРНУЛСЯ К БЕСЕДКЕ ДОЕДАТЬ КУРОЧКУ . ЧУЮ ЗАХОДЯТ ДВОЕ И ЧЕРЕЗ ККАКОЕТО ВРЕМЯ ОХИ ВЗДОХИ . ПОДКРАЛСЯ К ВХОДУ ВИЖУ ЕГО ЖОПА ПРЫГАЕТ ПОДВЕРНУЛИСЬ ЕГО ШТАНЫ . ВЫТАЩИЛ КАКИЕ ТО БУМАЖКИ И ПОТЕХОНЬКУ ДЁРУ ЗАСНУЛ НА БЕРЕГУ .

Ответы
Виталина

под старость лет мужики всякую фигню молотят

Сергей Жабин

ВСПОМНИЛ МОЛОДЫЕ ГОДЫ

Ол
Ольга

Не надо, сильно долго

Татьяна Перова

Ой... Мечтательный....

Antitролль. Игорь

🖼

Mарго Беккер

🤷‍♂️😅

Елена К

Вор.