Я Рисую Осень

земную жизнь пройдя до половины
я очутился в сумрачном лесу
утратив правый путь во тьме долины
каков он был, о, как произнесу
тот дикий лес, дремучий и грозящий
чей давний ужас в памяти несу!
так горек он, что смерть едва ль не слаще
но, благо в нем обретши навсегда
скажу про все, что видел в этой чаще
не помню сам, как я вошел туда
настолько сон меня опутал ложью
когда я сбился с верного следа...

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

И все 9 кругов ада. Да уж, Волшебная комедия

Олег Соколов

И чё:???????? Я текбе даже на латыне смогу.

Людмила Дунаева

талант, хороший стих, легко читается

Я Рисую Осень

это не шекспир, это данте)

~E
~ Eva Lansca ~

Да , мне нравится этот отрывок !

Я Рисую Осень

а что, вы не хотите обвинить меня в плагиате?

Я Рисую Осень

я же не предоставил ссылку на первоисточник, а значит, присвоил себе произведение данте

~E
~ Eva Lansca ~

О , Господи ! Да вы почти преступник !

Я Рисую Осень

здесь очень много людей, вбивающих МОИ "вопросы" в поисковик для того, чтоб убедиться в моём неавторстве и обвинить меня обмане, плагиате, нечестности. их просто куча! при этом, когда я читаю их ответы, то вижу, что они абсолютно спокойно отвечают на другие тексты и цитаты великих авторов, не трбуют ссылок на Хайяама, Булгакова или Маяковского... и сами цитируют и копипастят на право и лево. но мимо меня, не могут пройти. из кожи вон лезут пытаясь заставить меня оправдываться... почему? почему я?!

~E
~ Eva Lansca ~

Потому , возможно , что вы не "гоните" простоту и шаблон , которые легче поочитать , понять , усвоить ! Не переживайте. Если чел-у нечего сказать, он придирается ко всему .

Я Рисую Осень

недалёкость этих интернетных "сыщиков", очевидна.
но ещё ни один, не смог рассказать о своих мотивах, как бы я его об этом не просил, какие аргументы не приводил... ни кто даже не смог сказать,ПОСЕМУ он мня ОБВИНЯЕТ. согласен с вашей точкой зрения. но, хочу услышать самих обвинителей

~E
~ Eva Lansca ~

А они вам н чего внятного не скажут . Не это их цель .

Елена Стратийчук

Данте: Божественная комедия

Михаил **

Дедушка Данте постарался

Лариса Демидова

Данте.. очень современно

Лариса Демидова

Интересно что раньше люди читали? Чем день занимали?ну например не рабочие и крестьяне, а те же из богатеев, у кого прислуга.. интересно, да?

Александр Игрицкий

Дальше сами продолжите?

Александр Игрицкий

Если честно, то ни за каким хреном.

Sergei

Сладно звонишь.🤔

Ma
Mass.terr

Данте Алигьери.

Ma
Mass.terr

Другим можешь врать, но не мне😁

Я Рисую Осень

я никому здесь не вру! вам нечем доказать что это не мои стихи! это невозможно проверить!

Ma
Mass.terr

Я так же могу утверждать, что это мои стихи😁😁😁

Ma
Mass.terr

Вот поэтому ты такая бестолочь😆

Серафима

Наталья Варлей

Серафима

Извините,вопрос перепутала

Св
Света

Вопрос где??

Наталья Романова- Z

Мать чесна..

Я Рисую Осень

это же данте, это про ад написано

Любовь Белоцерковская

Браво!

Любовь Белоцерковская

Браво Данте! Бывает ли смерть сладкой?

Ол
Ольга

🙂👍