Не Он

Любовь между мужчиной и женщиной может длиться лишь до тех пор, пока им интересно разговаривать друг с другом. Когда же такой интерес исчерпан, то и самой любви осталось жить недолго.

Ответы
Not An Angel...

как то скудно Вы описываете интерес друг к другу... помимо разговоров еще есть уйма вещей, которые связывают нас невидимыми ниточками... ощущение рядом близкого человека дает такой безумный прилив энергии ,что разговорами не всегда этого эффекта добится можно

Не Он

если нет взаимного интереса (он проявляется в желании общаться) любовь уходит

Not An Angel...

как ни крути все от желания).. согласна

Людмила Поликарпова

Я не берусь говорить о всех...но о себе могу сказать, что когда любишь человека...с ним и помолчать и поговорить всегда есть о чём!)))

Lana =======

Не согласна. Говорить могут все. А вот так молчать, чтобы было уютно и тепло, можно только с человеком которого любишь.

Не Он

Это уже не любовь. Это больше чем любовь )

Lana =======

это и есть самая настоящая любовь

Эл
Эльвира

А есть версия, что любовь - это когда даже молчать рядом - приятно.

Та
Татьяна

Плохо, что любовь зависит только о разговоров...

Ирина Ирина

Любовь это когда и молчать хорошо вместе...

М(
Милочка (*)

Дело не в разговорах, а в понимании.

Ев
Европа-Плюс

Должны быть общие интересы

Ев
Ева

только так и не иначе))

Не Он

)

Не
Ненадолго)

Возможно