Алексей Николаевич

В седле держитесь уверено?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Бо
Борис

ходить и ездить нам коне научился одновременно. Дома конь (под моим присмотром) был всегда. А в Армии Понгранювойска ----прошёл джигитовку. У нас она ещё была .Отменили в 1963 году.

Та
Тася

НЕТ, но приходилось и ТОЧНО ЗНАЮ, как хреново на лошади БЕЗ СЕДЛА ! Никакой на фиг романтики один дискомфорт и еще страх Ну, это мое личное

Дедушка Старенький

И без седла тоже. Но после последней объездки дикого жеребца в Австралии меня две недели тайские массажистки выхаживали. Болел весь.)))

Бабайкин Юрий

Не люблю коней,мото и вело транспорт

Геннадий Витальевич Чичеров

С детства, я вырос в казачьей семье.

Екатерина

только в своём крутящемся кресле)

Семен Отмахов

Пишу увереННо,что неуверенно

Соболев Валерий

давно не пробовал, с 1983 года.

Vladimir Rakivnenko

Уверенно. На любом велике.

Эвелина

Предпочитаю седло в машине ))))

Vladimir Rakivnenko

Лишь бы не в кресле, с колёсиками...

Эвелина

О,таки да и не дай Бог ,лучше смерть

С Э М

В детстве без седла ездил

Алексей Николаевич

это-показатель👍

С Э М

Здорово было) Конечно, поначалу болело все, потом ниче)

Алексей Николаевич

Это дело привычки

С Э М

Конечно

Олег

Как Буденный на кобыле..

Елена Премудрая

Ни разу не была в седле.

Алекс Венцель

Ни разу не пробовал...

Al
Ali

в седле …не на козле

Анатолий Паулкин

А то.Вырос с конями

С Нами Бог

И непринужденно

Маша Ерёмина

Сроду не сидела

Ав
Автор

Прямо счас еду

Solar. System

Боюсь лошадей