Людмила Евсеева

Есть мужчины, которые говорят: "Я такой один!"
— Смотришь и думаешь: "Слава Богу!" (интернет)

Ответы
Petric Kristian

Предложение кредита между частными лицами , компаниями
Здравствуйте, дорогие физических лиц,
Я представляю вам предложение кредита-кредит (лиц , компаний, как ассоциации) в беде или желающие помощь, чтобы решить некоторые из своих финансовых проблем или для создания бизнеса.
- Выбор суммы от 5000 $ до 500.000.000 $
- Выбор срока погашения : 25 лет.
- Ставки возмещения, ежегодные 4% интерес.
В этой связи, я прошу вас написать мне или связаться со мной по почте, если вы заинтересованы
Email: p_kristian@mail.ru
Whatsapp: +33644680121

Владимир Асиновский

Невольно вспоминаю интервью с В.В. Маяковским. У него был друг Хлебников. И вот однажды он. его друг и ещё кто-то один ( я не помню ) выступали в Харькове. Хлебников говорит что такой как он в стране 5 человек ( вместе с ним ) Маяковский сказал что он один. А тот третий сказал что таких как он совсем нету

Валерий Плетнёв

Некоторые женщины говорят"Я и баба и мужик",и т.д.е. Я не вызываю слесарей,электриков,отделочников-делаю всё сам.Главное,чтобы руки росли не из з.......! Даже стираю,варю,убираюсь-не терплю грязь.И мне это нравится!!!

Людмила Евсеева

Господи! И где такие мужчины водятся?

Руслан Аргын

айяйяй, Леди, сколько в вас сарказма))понимаю что некоторые из нас заслужили столь не похвальной грамоты, но уверен есть среди нас и такие прекрасные личности как я)))

Людмила Евсеева

Руслан, милый! Вы такой разумник!

Руслан Аргын

так не будем отвлекаться!...работать как сказал Есенин - не позволяй душе лениться, чтоб в ступе воду не толочь! душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь!

Людмила Евсеева

Простите, покидаю Вас временно! Делишки!

Василий Ивлев

Есть такие женщины, которые гордо говорят: «Я одна такая!». Смотришь на такую, и думаешь: «И слава богу!». А внизу реклама: ПСБ-Форекс
форекс-дилер от Промсвязьбанка,

Vladimirs Cucukins

Иногда смотришь посты на и-нете и понимаешь, что природа отдыхает не только на детях гениев, но очень и очень явно - на своих собственных.🤣 🤣 🤣

Ахтам Заманов

Тонкий намёк однако, но доля правды всё же есть, даже в таких себялюбивых напыщенных словах, каждый человек по своему уникален...

Николай Овчинников

Каждый человек индивидуален по своему, но если у человека так завышена самооценка, он не оценит глубоко рядом с ним человека

Людмила Евсеева

Как хорошо сказали!

Раиса Варавва

Да!!• Слава Вёликому Лёнину!, Партии!Народу!Изидё!. Совётской Власти!Ура! Иншвара!однако.😀 😃 😄 😁 😆

Юрий Логинов

Я когда-то услышал истину - дурак всегда один. Долго не мог в это поверить, пока сам не остался одиноким.

Людмила Евсеева

Вы меня пугаете! Ну...один...но не дурак же?

Юрий Логинов

Не знаю как Вы, а я жалею, что не придал значения той, которую посадили на одной парте со мной. Больше даже похожей ей я не встречал. Поэтому один. У меня трое детей 8 внуков и внучек, едва за год успеваю со всеми общаться, опять собираюсь к ним. Звонят мне с беспокойством как я тут? И я - один. Не дурак ли?!

Людмила Евсеева

Не говорите глупостей!

Юрий Логинов

Благодарю Вас за моральную поддержку. Желаю Вам здоровья и счастья!

Людмила Евсеева

Спасибо! Счастья Вам, несмотря ни на что!

Victor Gutstadt

Ну да. И пристукнуть нельзя. Говорят: "Дураков не сеют". А вдруг вымрут? Экологическая катастрофа!

Людмила Евсеева

Это точно!

Нраво Изучатель

Есть Жещины, которые утверждают: " Я - Единственная!" - смотришь, и думаешь; кто же тот несчастный ?

Нраво Изучатель

Алаверды, извините, но Аргумент - не принимается

Людмила Евсеева

И ладно!

Нраво Изучатель

Да будет так !!!

Сергей Суханов

Нет в нашем Бриенном мире ничего похожего(один в один) и кбольшому сожалению ничего постоянног

Людмила Евсеева

Да, так

Сергей Суханов

Это и тактика и стратегия любого боестолкновения

Колючка-Это Я)))

так и женщины встречаются "изюминки из под овечьего хвоста",как говорила моя покойная бабушка))

Людмила Евсеева

Не спорю

Георгий Калинин

Есть женщины, которые смотрят в интернет и говорят "Слава Богу" - им не найти "единственного"...

Просто Так

Если женщине сказать, ты такая, как все. Мне бы хотелось посмотреть её реакцию-НА ВСЕ.

Просто Так

Правильно. Женщина, во всём мире одна и только одна-единственная и неповторимая во всей Вселенной.

Людмила Евсеева

Как это приятно слышать!

Просто Так

Если это так и есть, вот и приятно.

Хлебников Александр

У меня знакомая все говорила- я такая женщина! Так никто и не кинулся в ее объятья...

Станислав

Но женщины переплюнули. Они себя сейчас считают богинями. Модно, знаете ли...

Людмила Евсеева

Ну женщинам простительно! Они всегда слегка преувеличивают!

Станислав

Ну да. Быть королевой им уже мало.😁

Людмила Евсеева

Им хочется слышать, что они богини!

Станислав

Хочется.. Они требуют обожания и обожествления.

Людмила Евсеева

Очень хочется, пусть даже это маленькая ложь

Станислав

Ну да...

Галина Бутусова

Ты не один. вы все похожи друг на друга, просто близнецы....!Один в один твари.

Ал
Александр

Да, так приятно быть идеинтичным и ни чем не напоминать других мужчин....