Анна М

Я наверное тут одна такая наивная,которя верит в доброту и порядочность,в любовь искреннюю,в то что надо быть искренней и честной???в то что любят не за бабки а просто так,потому что этот человек дорог тебе???

Ответы
Old Bastard

Дьявол, Дьявол, Дьявол спаси!
Кто-то, кто-то нас покарал!
Дай нам, дай нам в руки мечи
Против, против новой чумы!
Высшие расы, тайные руки
Тянут когти к центру Земли.
Слышишь из склепа страшные звуки
Демон СПИДа рвётся к тебе!

Кто же создатель – рай или ад?
Всех убивает злой яд!

СПИД, СПИД, СПИД – твой палач.
СПИД, СПИД – в муках смерть.
СПИД, СПИД – не спасёт
СПИД, СПИД – крест и плач!

Дьявол, дьявол, дьявол в плоти...
Кто-то, кто-то нас покарал!
Дай нам, дай нам в руки мечи
Против, против новой чумы!

Кто же создатель – рай или ад?
Всех убивает злой яд!

СПИД, СПИД, СПИД – твой палач.
СПИД, СПИД – в муках смерть.
СПИД, СПИД – не спасёт
СПИД, СПИД – крест и плач!

СПИД, СПИД в ад ведёт!

Виталий

Ключевое "дорог тебе")), по каким причинам, это уже структура выработки личности, но это всегда именно ваше ЛИЧНОЕ востребованное желание, которое вы удовлетворяете и никак иначе это и не происходит. Т.е. здесь также уместно сказать, что вы утоляете свое ЭГОистичное чувство))), другое дело что вы это четко осознаете и не ждете от объекта любви.. обязательного соразмерного ответа, а полагаете это естественной природной сутью)) Т.е. нет того взгляда, мол я такая добрая к ним со всей душой, а они ко мне задом), такие злые)), это чушь)))

Анна М

Идиотка ты чмо

О_
Олег _Хроменко

Такой как ты главное такого же найти , одна - не одна , а искренних людей мало , и совет - не раскрывай душа всем на распашку , а только пока не узнаешь человека , если не хочешь чтобы в неё наплевали , хотя это меньшее из подвох что могут сделать . Не хвастайся своей честностью и тем более любовью , просто когда полюбишь , не надо бросаться с этим в чужие завистливые глаза , учись быть скромней .

Анна М

Я люблю 9 лет у меня дети и я замужем

О_
Олег _Хроменко

Тогда всё хорошо .

Ех
Ехидна

Я искал но не нашел...
Был такой мультик в моем детстве про пидгвиненка ЛО-ЛО...был такой...
Фраза звучала :
- это ваше яйцо
- а как же вы?
- а мы должны воспитать из него настоящего пингвина...
Не двусмысленно не так ли?)))

Оксана Лаzaрева

Душевное состояние не зависит от финансового, но когда ты наполнен позитивом и вдохновением - тебе все по силам и ты никогда не будешь одиноким и голодным. Счастливые люди невероятно притягательны.

Сергей Бычков

Самое большее из добродетелей это Любовь! А из всех зол это ненавидеть брата , сестер своих. Ибо ненавидящий человеко убийца есть!!! Оставьте им самим хоронить своих мертвецов.

Анна М

Вы псих

Сергей Бычков

А не они случайно?

Ростислав Туманский

Анна, сколько вам лет? По фото от подростка до юношеского возраста. Ничего не видела в жизни, ничего в ней не понимаю, верю в светлое коммунистическое будущее.

Ростислав Туманский

То есть, вы верили человеку, он вас обманул, вы поверили второму и снова те же грабли. Тогда вы поверили третьему....

Анна М

Нет я верила одному он изменил

Анна М

Вышла замуж подруга пыталась с мужем разлучить писав что я шлюха то второе предательство

Ростислав Туманский

Вы написали, что вас предавали дважды.

Анна М

Ну первый раз парень а второй подруга

Al
Ali

Вы ,Анна, большая редкость, и лучик света в темном царстве тьмы, неверия и лжи, поэтому продолжайте светить, чтоб нам было куда …идти , и было временами..стыдно

Анна М

Спасибо

Вл
Владимир.

Нет, психов здесь, верящих в чистую и беспорочную любовь, Второе пришествие, инопланетян, искренних и наивных женщин - полно. Вливайтесь смело!🌹

Анна М

А любовь есть

Вл
Владимир.

Да. Любовь - это Дар Небес.🤝

Галина Николаевна Ромашова

Ты не одна такая! Однако предательства никто не отменял, так что будь ВСЕГДА готова к этому, что б потом не наматывать... Из жизненного опыта.

Анна М

Предавали и не раз

Галина Николаевна Ромашова

Ну вот! Ни одна ты такая...

Анна М

И все равно верю

Галина Николаевна Ромашова

Верь, никто ж не против!

Анна М

Я и сама добро стараюсь делать

Галина Николаевна Ромашова

и правильно. Это нужно Тебе. Богатым становишься не когда берешь, а когда даешь!

Дмитрий Мурашкин

Аня привет не знаю одна или нет ! но это ЛОЖЬ ! Мир вокруг злой ! много злых людей будь осторожна ВСЕ ВРУТ И ОБМАНЫВАЮТ ! МНОГО НАСИЛЬНИКОВ !

Анна М

Это я знаю

Дмитрий Мурашкин

Будь осторожна и внимательна ! ВСЕ МОШЕНИКИ И НАСИЛЬНИКИ !

Анна М

Не все не несите чушт

Дмитрий Мурашкин

Я только хотел предупредить ! Извените дело ваше !

Владимир Суворов

Ты красивая, и наивнасть тебе к лицу! Охото быть медведем за твоей спиной, охранять тебя, оберегать, и бояться обнять, чтоб не разрушить

Анна М

Есть такой медведь

Владимир Суворов

Рад за вас..

Валерий Журавлев

Анна - ты просто лучшая в этом меркантильном мире. Чем чаще говорю тоже самое, тем больше меркантильные дамы меня обвиняют в корысти...

Анна М

Спасибо

Варчун N

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Нет ты не наивная, ты хорошо воспитаная. А это очень хорошое качество.

Виктор Аксенов

Наивность-это не самое плохое качество,вера это вообще хорошо,искренность и честность мои любимые,а любовь это любовь

Альви Тужаев

У тебя будет настоящая любовь! Я верю. И очень хочу этого. Не сходи с этого пути - ты на верном, если даже ты одна!

Анна М

Замужем и дети

Альви Тужаев

Тем более. Желаю тебе счастья. Будь искренней и верной - все у тебя будет

Николай Гринев

Да нет, Аня... циников стало много, конечно, но порядочных людей все равно больше! Просто циников лучше видно.

Анна М

Ну да

Гафур Камалович Карамов

именноо.,дай бог все были искренними и добродушными ..сейчас такое время,нужно друг другу поддержки .

ვასო წილოსანი

🖼Это благородно! Но оценить ли он этого никто не знает и гарантии никто не даст

Анна М

Мой оценил я 7 лет в браке

ვასო წილოსანი

А 7 лет это что?

Анна М

А то что муж любит и ценит

ვასო წილოსანი

После 7 лет?

Анна М

Да 7 лет в браке и два жили до брака

ვასო წილოსანი

🖼Дай бог чтобы всегда было так комфортно и счастливо!

Анна М

Спасибо

Сперанский Вадим

нет, вы правы. просто упускаете одну деталь. никто особо никого в нашем обществе не любит