Анна М

Я наверное тут одна такая наивная,которя верит в доброту и порядочность,в любовь искреннюю,в то что надо быть искренней и честной???в то что любят не за бабки а просто так,потому что этот человек дорог тебе???

Ответы · страница 3
~E
~ Eva Lansca ~

Вы , наверное ,в хорошей семье выросли , вот и верите .

Анна М

Ну как сказать хорошей в 18 лет из дома ушла

~E
~ Eva Lansca ~

Я в 16 уехала за более , чем 3000 км, но вот тоже наивность , искренность. остались при мне.

Ан
Анна

Я такая была в молодости,такая осталась и в старости

Эй
Эйпи

что то вот не верится.. какой-то подвох тут кроется

Эй
Эйпи

я так понял, судя по вашей реакции, вас это не шибко беспокоит, поэтому я и свернул разговор, а мне это на хрен не нужно. но вас жизнь ещё обломает, вот увидите

Анна М

Обломайся сам урод

Эй
Эйпи

Вот в чём подвох, просто тупая..

Анна М

Охуел смотрю

Анна М

А слабо в реале с мужем моим встретитья а?

Ол
Олег

наверное !) 🖼

Ива

возможно....до поры..... но все меняет жизнь и время

Эл
Эльвира

Любят не за бабки, а потому, что природа требует.

Анна М

В 20 лет бежать чтоль.

Эл
Эльвира

О, нет, конечно. Удачи в поисках. И мирного вам сосуществования.

Анна М

Не ищу

Анна М

Давнл

Анна М

9 лет как

Лю
Людмила

Да, конечно одна единственная и очень скромная

Юра Юр

ну видимо настоящие чувства еще не нашли теюя

Анна М

Нашли я замужем

Юра Юр

поздравляю, но это не аргумент

Анна М

И еще у меня близнецы

Анна М

Это счастье

Ирина Ирина

рекламииирууете себя... самопрезентууетесь😊

Анна М

Нет просто верю

Ирина Ирина

ну просто нельзя.. надо иметь основания.. и они у вас есть очевидно, а это здорово

Кирилл Max

все в нее верят..только по своему и по разному

Nikola Mahkov

-да раньше секс-не за бабки!-верим в добро!--🌹

Elchin Tehmezov

Не много тут таких наивных. И все вы не правы

Анна М

Я не злюсь просто и все я терпеливый челлвек и помогаю людям

Elchin Tehmezov

Помогаешь всем?)) Вот тебе ситуация. Человек переходит дорогу и не замечает машину, который его собьёт. Ты кричиш и вовремя. Он спасен. Он потом прикурывает и бросает сигарету на землю, ветер бросает на что та что может сгорет. И случился пожар. Ты виновата в пожаре. Или просто он убийца а ты не знаешь. Его убийства на твоей совести. Или самое простое. Ребенок упал, ты понимаешь. Он не осваивает важный урок - надо полнятся самому. Любое добро несёт в себе как добро, так и зло. От этого не надо боятся, не надо отвергать. Зло часть нас самих. Просто надо понимать, что мир нуждается в балансе. Если мы не творим явно злые дела, значит мы не злые. Но нет. Даже в Гитлере было добро. В отношение к своей жене он был самым добрым. То есть он умел любить. Так он был злым ни добрым? Он просто был человеком с мыслями которые отличались от других и амбицией которые позволяло ему добиться своего.

Анна М

Я волонтер вобще то

Elchin Tehmezov

И что с того? )) У любого действие есть односилное противодействие. Делая добро, человек должен понимать что этим он одновременно делает зло и должен жить с этим. Это остановит если наступит время, когда во имя добра придется сделать что по хуже, или кто та попытается пользоваться твоей добротой. Ева тоже была добрая и любила Адама. Но змей смог обманут ее и заставит нарушит правила. Именно потому, что она была чиста. Надо понимать что в темном есть свет как и в светлом есть тьма. Советую посмотреть аниме "Паразит: Учение о жизни". Этот аниме не для детей. Слишком перегружен философией. Если поймёшь что хотел донести автор, то поймёшь много чего.

Анна М

А то что я помогаю людям

Ти
Тимуровец

Кому нужен голодранец и взять с него нечего.

Анна М

Любить богатого может каждый а полюбить обычного парня и вместе добиваться это любовь

Ти
Тимуровец

Так вся жизнь в нищите пройдёт.

Анна М

Чушь собачья главное желание и с любимым можно многое достичь а богатый если все потеряет то на хер он будет не нужен

Ти
Тимуровец

...а богатый если все потеряет то на хер он будет не нужен. Вот!

Анна М

Да ненужен будет кто за него выйдет

Анна М

А мы с мужем 10 лет вместе и стараемся всегда друг друга поддержать

Анна М

Даже когда муж потерял работу я ни разу не упрекнула

Ка
Карамель

Вы наивная. Потому что думаете о людях плохо

Анна М

Нет не думаю я вижу

Анна М

Я вижу какие тут уроды

Ка
Карамель

Какие? Уроды - это не все люди

Анна М

Да пишут про продажность про интим

Ка
Карамель

Аня, вы категоричны. Люди разные есть. И наивно думать, что душа ни для кого, кроме вас, не имеет значения. Уроды всегда были. И раньше. Поверьте

Дэ
Дэн!!!

Лучше быть наивной...чем склочной бабой!!!😁

Анна М

Да склочные нужны

Анна М

А просто так они лучше кто притворяется

Анна М

Ваше дело

Z-Мимокрокодил-V

Есть вещи, о которых не вопят на весь базар.

Анна М

Я не вопю а говорю

Qqqq Qqqqq

срочно читать 12 стульев и Золотой теленок

Анна М

Фильм смотрела

Qqqq Qqqqq

и прочь наивность, суровость бытия её не приемлит

Анна М

Я такая какая есть и ничего не буду в себе исправлять

Qqqq Qqqqq

сам такой в юности был, ну как то перестроился

Анна М

Я такая есть

Анна М

Нет

Александр Никушин

Ха заблуждаешься ща все так скажут думаю .

Захар Исаев

Такие люди есть, но их всё меньше и меньше.

Сергей

К сожалению многие девушки так не думают.