Таварали Сайфуддинов

Сочувствуем семьям погибших людей с наездом автобуса в подземный переходе в Москве. Хочу сказать как отказались от водители мусульман, то количество дтп очень повысилась. Не пора обратно дать им руль и не рисковать жизнью людей?

Ответы · страница 6
Тася Гаврик

Пусть дома рулят!

Таварали Сайфуддинов

Ну ладно вам рисковать. Когда они рулили не было ДТП теперь каждый день. Мне от этого не холодно и не жарко. Вы вернётесь к этому посмотрим.

Тася Гаврик

Кстати, шофер был не из русских!

Таварали Сайфуддинов

Я уже прочитал биографию водителя. 57 -лет стаж 36 лет. Если не был русский тогда это теракт назвали. Я хорошо знаю русских что из муха слона строят и очень хотят за открытия теракта показать героизм.

Таварали Сайфуддинов

Ну будем следит за побитиям. Я затронул хорошую версию. Вам надо думать об этом.

Тася Гаврик

Русским уже работы не осталось!

Таварали Сайфуддинов

Ну в этом вы правы. Просто народ, извините за ворожения,погибает. Ислам не зря запретил водку и очень жёстка поставил вопрос, что кто будет пить то он не мусульманин.

Алла Афанасьева

может и надо так

Таварали Сайфуддинов

Но не за рулем. А то по телеку показывают все ДТП и нарушении у вас за пьяные водители.

Алла Афанасьева

да таких конечно наказывать

Таварали Сайфуддинов

Наши мало пьют за рулем тем боле не пьют.

Эльвира Хасанова

причем тут вера

Таварали Сайфуддинов

Притом что мусульмане не пьют правда есть среди них которые выпивают но их очень очень мало кроме татары.

Эльвира Хасанова

не каждый татарин мусульманин

Лева Правая

дело в совести

Babaev Skorp

ты мусулман..

Таварали Сайфуддинов

Алхамдулилях я мусульманин.

Babaev Skorp

Тогда зачем про мусульмане такое говорищ..

Таварали Сайфуддинов

Что я сказал про мусульман?

Ирина Пацева

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Таварали Сайфуддинов

Ваша дела. Вот уже второй ДТП с автобусами. Будите так рисковать ?

Ирина Пацева

Я могу очень много написать .....но сотрясать воздух не стану! Поверьте,знаю о чем говорю.....сама из Чечни

Таварали Сайфуддинов

НЕ ПОХОЖА ЧТО ИЗ ЧЕЧНИ. Но говорил и буду говорит что вы с русскими водителями рискуете. Они все пьют или под ломками ездят.

Флора И Фауна

Не ври, не наговаривай, не затевай свару здесь!

Ирина Пацева

Г......на,в любой нации навалом!!!!!!!!!!! Нация- ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ

А Не Скажу

не знаю

Таварали Сайфуддинов

Сами думайте. Когда водили общественный транспорт азиаты, не было не один ДТП по их вине. Сейчас каждый день ДТП по вине русских водители. То автобус с детьми то с гостями, то не исправился с управлениям то заехал в чей то дом. Всё по одной причине- водитель был не в трезвом состояние.