Диман Диман

Согласны ли вы с утверждением что Пушкин писал стихи в нетрезвом виде,И почему?

Ответы · страница 2
Владимир Март

... и ещё развратник спаивал Арину Родионовну: - Выпьем с горя , где же кружка...😀

Дядя Миша

у меня только по трезвянке получаются, особенно когда молодая женщина вдохновит.

Nino

может он покуривал травку...он вообще геем был и дети не его..а гончарова нагуляла

Nino

я так и думала... а то все кругом обманывают

Лилия

Это гений и мне абсолютно все равно в каком состоянии он писал гениальные стихи.)

Ирина Корнюшенко

Не согласна. Пушкин- гениальный поэт. А попытки обгадить прекрасное- раздражают.

Абдумамад Гарибмамадов

Да, потому что все хорошие мысли приходят в голову в нетрезвом состоянии..

Абдумамад Гарибмамадов

Serik Serik

Слышал Шекспир покуривал травку из трубки специально сделанной на заказ

Serik Serik

Без кайфа душа не раскрывается а то бытие мешает)))

Анара Папина

Все возможно! Гении они в нетрезвом виде еще гениальней становятся ведь

Галина Плетнёва

ни один пьяный поэт ничего не создал...поэзию рождает трезвый автор

Диман Диман

Кот учёный русалка на ветвях сидит леший

Максим Исаев

бывало и курил что то..спрашивал - Вечор ты помнишь вьюга злилась....

Диман Диман

Кот учёный русалка на ветвях

Ла
Ласточка

Да какая разница в каком..? Главное что его читают и будут читать. ...

Ла
Ласточка

Да какая разница в каком..? Главное что его читают и будут читать. ..

Сергей :)

А кто это утверждает?василиса сигизмундовна с 4 этажа?-так, вретс

Олеся @@@

К творческой натуре фантазии и на трезвянку не хило прилетают.

Ав
Автор

Я как налакаюсь, сразу за перо берусь...из меня так и прет проза

Диман Диман

Особенно про русалку,которая на ветвях сидит😂

Ав
Автор

Про русалку это из оаннего

Olesya Guseva

Нет не согласна , иначе он бы умер от алкоголизма а не на дуэли

Ольга Фролова

Нет, не согласна. Он написал слишком много за короткую жизнь .

Бываю Хорошей

а что нет что ли? кот говорящий, русалка на дубе сидит😅

Светлана Иванова-Ломако

А почему - нет ????? Было ( наверно ) и такое !!! Тоже - человек !!!!

Светлана Иванова-Ломако

Про гоголя - же говорят , что писал в пьяном угаре !!!

Диман Диман

Да Думаю травку покуривали тоже?