Натка М_Мак

Раньше магазины несли убытки из-за протухших кур, а потом появился гриль))

Ответы
Скорпион Иванович

Это Ваша выдумка! В 70-х я 10 лет работал с этим материалом и никогда не было "протухших кур". Был особенный метод сохранения их в свежем виде в холодильнике!

Евгений Макаренко

согласен, хотя в некоторых так сказать цивилизованных странах, птицу перед приготовлением маленько портят, но это не наш метод

Евгений Макаренко

я люблю рыбку свежую, в принципе как оно и должно быть😜

Натка М_Мак

Именно так)

Евгений Макаренко

вот по этому я ем рыбу которую сам поймаю🍲

Натка М_Мак

Где ловите?

Евгений Макаренко

на реке, на озере🤗

Александр Ефремов

Я вот тоже об этом думал. Вечер... Курицы вертятся на каруселях. Ведь не выбросят. Завтра подогреют.

Натка М_Мак

Брать или не брать - вот в чем вопрос)))

Александр Ефремов

Я не беру.

Сергей Жданов

А также различные салаты, в том числе и с курятиной гриль... шашлык замаринованный... и т.д.

Александр Галактионов

В былые времена их на кладбище(помойку) возили! А бомжи собирали и продавали на рынке!

Олег

А когда появилась шаурма, у нас резко сократилось поголовье бродячих собак и кошек!

Я Я

Очень любишь своих детишек! Фотка красиваа! А куры, сами на гриль запорхнут!

Натка М_Мак

Хорошо, побуду ещё немножко такой))

Я Я

Будь такой! Я тебя, здесь встречал 100 раз!

Натка М_Мак

Это плохо?))

Я Я

Это здорово! Может наступит момент, когда я тебе, захочу рассказать страшную историю! Про жуткое преступление на крышах! Тебе страшно? (почти цитата из м/ф "Малыш и Карлсон...")

Натка М_Мак

Ты меня пугаешь)

Андрей Друг

Это точно!!! И всякие Бургеры, Макдональдсы)))

Натка М_Мак

Да уж

Андрей Друг

Точно)

Андрей Антипов

Теперь в магазинах прибыль,несказанная!

Владимир Клоц

такое блюдо я готовлю сам и не покупаю

Натка М_Мак

Молодец)

Виктор

И куры теперь на карусели катаются)))

Натка М_Мак

Точно)

Просто Человек

😉😃🤣😂👍👍👍👍

Юра Зайцев

фууу... шашлычок и пивасик это лучше

Николай Котерин

гриль лучше не есть, как и сосиски

Федя Кукин

Значит сейчас сплошная прибыль!!!

Федя Кукин

Это конечно выход!! Но опять же магазин...а его действия непредсказуемы!! Можно все равно нарваться.....

Натка М_Мак

Остаётся завести кур

Федя Кукин

Что стараемся, пытаемся делать!! Натуральное хозяйство конечно это выход из положения!!

Натка М_Мак

КРУТО

Федя Кукин

Зато выход!! Хотя не у всех есть такая возможность!!

Ол
Олег

Да уж и собственное производство

Юл
Юлий

Да конечно правильно подмечено

Галина Кузьмина

где берут столько тухлятины?

Николай Зайцев

Ли
Лида

Гриль не из протухших кур!