Виссарион

🖼 Гигантские портрет депутата Госдумы Виктора Игнатова («Единая Россия») и баннер с Zалупой повесили на деревянный барак с разрушающимся фундаментом в Новосибирске. В здании нет горячего водоснабжения и газоснабжения. Вся россия в одном фото.

Ответы
Дэн Люк

как же вас штырит и колбасит от одного только вида этой буквы и георгиевской ленточки.... А здание просто старый дом который приготовлен к сносу не во всех частных домах , даже на Украине.... не , не так .... ТЕМ БОЛЕЕ НА УКРАИНЕ, есть горячая вода и газ. даже в ваших селах люди обходятся электроплитой и колодцем во дворе .
PS: А Игнатов на портрете очень даже неплохо получился😜(не завидуй)

Lana Martinkevich

Долбоёб , ты залупоголовый готов любую мерзость оправдывать - Украина разве получает доходы от продажи углеводородов ? Посмотри на бараки Архангельска - там зимой срут в кастрюли и в ведра , потому что сральник на улице и по морозу не набегаешься -говно сливают в уличный сральник и оно там застывает - живете в говне и всех хотите в свою отсталую пещеру затащить , орки недоумки

Lana Martinkevich

Не хватало еще убожеству вашему завидовать - у вас все Оруэллу

Дэн Люк

заметтттте ))) я не обзывал НИКОГО))
такие как вы именно в кастрюли и гадят )))) Вы наверняка и ночных горшков не признаёте про унитаз я вообще молчу ))),небось и на картинк
ах не видели ))))?))
А вот это город Архангельск
🖼
Чет я тут кастрюль с дерьмом не наблюдаю, за -то в с 14 го года в Укрорэйх..... (пардон) НА украине вот такие люди
🖼
не редкость )))))). Это ваша реклама кастрюль с дерьмом ?))))

Lana Martinkevich

Ты тупая грязнозадая свиноматка из усть- пердюйска , я беларуска- учусь и живу в Швеции , у тебя нездоровая зацикленность на Украине , опустили они тебя что ли - в заднюю гнилую скрепу . Твое разработанное шваброй очко не держит кал и ты тут дрищешь неприрывно .

Lana Martinkevich

Ты ванька дулин почему стыдишься своих скрепанутых сруSSких имени и фамилии ? Какой ты нафиг дэн люк , ушлепок обрыганный из Голодранкино Челябинской обл ? Шкыньдзёхай лайно , jävla rövhål

Дэн Люк

у ти путинька 🤗 уси - пууууууууууси 🤗)))) расскажи еще что нить )))🤗.... сколько эмоций )))) вам как будто ведерную клизму только что вдули )))

Aлександр Кузьмин

Вот тут и возразить нечего . Подкидываю идейку . Прикиньте стоимость уже сгоревшей техники и спросите - А сколько можно было расселить бараков на эти деньги ?... это хоть будет конструктивный вопрос , а не просто срач .

Неизвестно Неизвестно

Любимое занятие хохлов ,ковыряться в соседском говне!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lana Martinkevich

Любимое занятие грязнозадых кацапов гадить всем под дверь и пердолить друг друга шваброй в гнилую заднюю скрепу .
Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.
Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.
Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.
Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.
Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.
Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.

Валерий Егов

А как ты понял, что там нет горячего водоснабжения?

Alisa Warshavsky

Ну вот доказательство, насчёт вора Путина...

вс
валерий сонин

вся не вся но такого бардака хватает ...

Св
Светлана_Светлана

🖼Молодец, держи печеньку!

Св
Светлана_Светлана

Это ваша страна выпустила треш под вывеской Слуга народа. Там то видно чем вы живете. И как бедствует население. А нос задираете как империалист со старыми деньгами.

Виссарион

вы о сериале?

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Посмотрели- проголосовали сердцем.

Виссарион

не знаю, что в том сериале, я его не смотрел...но если судить о жизни в стране по кино, то окажется, что в россии самве честные менты, а люди все сплошь в котеджах с евроремонтами живут

Св
Светлана_Светлана

Как раз в России нет сериалов про честных ментов и жизнь в коттедже.

Василий Толстихин

у тебя в заднице газовая горелка🖕

Валерий Егов

Это морг горбольницы.

Ма
Марс

Уродство и нищета

Господин Дроссельмейер

Вы утрируете

Виссарион

лишь немножко

Максим Jw

🖼

Георгий Клинцов

ПШЛНХ ДБЛ

Александр Чайка

почти так

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

я вспомнила фильм Москва слезам не верят ..и того "героя" ..оператора

Сергей Остёрский

А, тот телевизионщик.

А Не Скажу

а это другое?

Сергей Остёрский

Другое. Мы работали на кинопленке, у нас киностудия, снимали фильмы. Только под конец стали переходить на другие носители. А телевизионщики - это телепередачи, эфиры и пр.

А Не Скажу

поняла ..спасибо

♛ О*Contra Spem ♛

🤣