Олег Брантов

Беднее адыгов и русских в РФ только иудо - армяне?

Ответы
Александр Елтышев

Вы, вероятно, крупный исследователь иудо-армянской проблемы, желаю Вам успешно защитить докторскую диссертацию по этой актуальной теме.

Эва

Ну интеллектом и твоя морда не испорчена ,как и твоё исследование.

Вальдемар Нехорошев

Хотелось бы в развернутом виде лицезреть это откровение...))

Олег Брантов

Да не секрет кто бабло рубит в РФ, а кто как мишка лапу. Законов нет. Ждем Суда Бога!

Вальдемар Нехорошев

Так толстопузые прохиндеи в рясах непосредственные участники нынешнего лохотрона.

Игорь Фолимонов

Какие нахрен иудоармяне?

Дмитрий Лялин

работай и будет тебе

Надежда

а вы?

Олег Брантов

Я вообще безработный инженер, прессуемый иудо - масонами.

Надежда

как в ширли-мырли?