The Мишка На Юге

Интересно- у вас были такие же моменты как у меня- едешь в машине и вдруг буквально на доли секунды перестаёшь понимать где ты .. как сюда попал - и что вообще происходит вокруг ((?

Ответы · страница 2
Альберт Ихтонов

Это часто. даже пешком идешь и не помнишь как прошел некоторый участок пути...

The Мишка На Юге

Когда я хожу у меня такое не случается

Альберт Ихтонов

У меня бывает, отвлекешься на разные мысли, потом оп а ты уже прошел часть пути...

Альберт Ихтонов

У меня так... Еще было запаришься на работе ( по заявкам), заявку сделаешь, выходишь из подъезда и не помнишь куда машину припарковал...

The Мишка На Юге

Нет.. это все из другой оперы)

ОК
Ольга Красноперова

У меня было, когда давление зашкаливало. Страшно за рулём в таком состоянии.

The Мишка На Юге

Да .. я тоже думаю что давление и усталость дают о себе знать

ОК
Ольга Красноперова

Надо следить за давлением.

The Мишка На Юге

Слежу... по разному... в день может 10 раз измениться

ОК
Ольга Красноперова

Мне никакие таблетки не помогали, я ела черноплодку, калину, рябину, жимолость-листочки заваривала, это от высокого давления. Ещё завариваю семена укропа, нормализует давление. Мне понравился ТЕНОРИК, но он сбавляет пульс. У меня всегда пульс поднимался до100, поэтому эти таблетки нравятся и постепенно опускается давление без головной боли.

Лидия Надеевец

это со всеми бывает и не обязательно ехать...можешь идти и вдруг выпадаешь...

Татьяна Долбунова

Засыпаете, аккуратнее с этим. Лучше отдохнуть, чем ехать из последних сил

The Мишка На Юге

Остановишься поспать- хрен уснуть!!!!

Татьяна Долбунова

тогда- физкульт минутка. За рулем не допускаю этого, а в качестве пассажира- бывало

The Мишка На Юге

Есть один вариант- но нужна попутчица)))

Владимир Лебедев

Пора проверить кровообращение мозга. Чаще всего это остеохондроз шеи.

Надежда

да я прежде чем проснуться соображаю где я дома или в деревне на даче.

The Мишка На Юге

И так бывает... просыпается- спрашиваешь где я))) в деревне..я отвечаю я знаю что в деревне... скажите в какой))))))

Надежда

😁 Внучка тоже утром говорит мне...счас встану подружке позвоню она придет поиграем у нас ...потом к ней пойдем...открывает глаза...а вот и никакой подружки-на даче...

Тамара Воробьева

Весьма серьезный симптом... Бещ шуток - нужно обратиться к неврологу

Эвелина

нет,у на это не прохонже,слишком много машин,нельзя расслабляться..

The Мишка На Юге

У нас вообще машин нет))) но проблема существует

Эвелина

значит,либо устал,либо монотонная дорога,но это страшно...дорога ошибок не прощает...

The Мишка На Юге

Это бывает не так часто) наверное усталость)

Эвелина

берегите себя...

Эвелина

👋 👍 🤝 💥

Сауле Дутбаева

еще как бывает, наваждение какое-то, самой аж интересно становится

Наталья Суманосова

да. мне ссыково становится! все-таки за рулем! вот чо это такое?

Vi
Vital

Спайсы меньши курить надо,а если курить ,то натур продукт.

The Мишка На Юге

Кроме сигарет даже не пробывал..

The Мишка На Юге

И вся поликлиника на первый взгляд))))

The Мишка На Юге

Что то тебя все на дым тянет- пожарник)?

Vi
Vital

Ты побробуй ,Я же не советую курить самому. Эх,Путина бы накурить,узнали что нас ждёт

Ольга Бахиркина

Не хотелось бы с вами встретиться на дороге в эти секунды.

The Мишка На Юге

Спешу вас уверить что сие у меня не больше раза в в два года и умная полно времени встретиться))))

The Мишка На Юге

Ой... тверь... 60... погорячился))))

Лилия Васаженко

Да! Да! Но рулишь и постепенно возвращаешься на круги своя

Анна Неверова

да, если сильно-сильно задуматься о насущных проблемах..

Анна Неверова

По-разному, но Вы же об определённых моментах )

The Мишка На Юге

Да.... но это как-то самой собой...

Анна Неверова

Берегите себя. Плохо, если это происходит за рулём...

Garik Likan

Хреново дело.к врачу обратись.эт эпилепсия развивается.

Любовь Гринцевич

Это эпилепсия .Сумеречный синдром Надеюсь у вас его нет

The Мишка На Юге

Наверное) или начало конца)))

Лю
Люся

Бывает. Но это с возрастом. И не обязательно за рулём.

The Мишка На Юге

Наверное я слишком много рулю(

Александр Томашевский

...с такими признаками не долго водить машину будешь.

The Мишка На Юге

Саш) у меня они с детства... 30 за рулём))))

Александр Томашевский

...ну, флаг тебе в руки...!

The Мишка На Юге

И барабан тебе на шею )) и счастья в личной жизни)))

Александр Томашевский

...и тебе по тому же месту, с такой же силой, братан

Алёна Весёлкина

Да,постоянно на автопилоте куда нибудь уезжаю)))

Надежда Тихонова

Моменты эти очень меня пугают,хотя длятся миг...