Ан
Ангелина

Отделение души от тела - смерть тела. Отделение души от Бога - смерть души.

Ответы
Ma
Mass.terr

Значит мне великолепно живётся с мёртвой душой. А если она мёртвая - значит отделилась от тела. А раз душа отделилась от тела - значит наступила смерть тела. следовательно, я прекрасно живу с мёртвой душой и мёртвым телом. То есть мёртвый, но живой - бессмертный. В итоге, отделение от бога - бессмертие.

Ан
Ангелина

Бессмертие души, без Бога - Ад, а бессмертие души,но с Богом - Рай!

Ma
Mass.terr

В таком случае я просто счастлив жить в этом великолепном аду!)))))

Ан
Ангелина

Во Славу Божью! Аминь!

Ma
Mass.terr

Стыд и позор бестолковому богу!

Вадим Потёмкин

У вас опыт множества экспериментов и накопленный опыт эмпирических наблюдений за этим процессом? Какой инструментарий применяли для наблюдения душ и диагностики их состояний?

Виталий

Однажды приснилось что на тот свет попал.Встретил там умерших родственников.Холодно у там них.Попросили одеяла.
По возвращении я одеяла им в большую трубу скидывал.

Евгений Нет

Поэтому у ценных при угрозе отторжения от создателя, что бы сохранить Душу. Резко забирают тело. Да только. БеС душных развелось много.

Ан
Ангелина

Спасайте свою Душу и тысячи вокруг спасутся!

Евгений Нет

Ой только не давите авторитетом Библии

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Евгений Нет

Думаю Он беС просьб знает, что делать.

Алексей Шустин

Душа бессмертна, она является частичкой Верховой Божественной личности. Все материальное и духовное является творением Господа.

... Рус

Полностью не согласен.Для первого есть примеры и доказательства.Для второго...- нельзя отделить нечто от несуществующего.

Ан
Ангелина

Вы не согласны, что тело без души это мертвец и душа без Бог мертва?

... Рус

Да.И это доказуемо, в отличии от доказуемости о существовании,каких-либо богов или бога...

Александр Дубков

Душа прекрасно себя чувствует отделенная от Вашего бога потому что она сама частица его и не пожет быть иначе.

Ан
Ангелина

За нас распятого, наши грехи, чтобы даровать нам Жизнь Вечную.

Александр Дубков

Ладно, встретимся в вечной жизни.

Александр Дубков

Посмотрим чем там угощают

Ан
Ангелина

Для начала, начните здесь.

Александр Дубков

Секты не приемлю.

Андрей Владимирович

Я так понимаю, что это надо понимать не буквально, а фигурально? Определимся с терминологией. Что есть Бог?

Iwan Domke

душа всего живого в крови, а наш дух идёт к Богу дух к Духу дух мыслещая субстанция имеющая память.

Ан
Ангелина

Душа без Бога мертва и счастья не имеет, тоскует , мечется, болит. И только Бог ее может исцелить.

Iwan Domke

🙏

Ан
Ангелина

Мира,любви, спасения и Божьего благословения.

Iwan Domke

👆

Надежда

смерть души-это его раскодировка...-на запчасти...лишение индивидуальности по решению бога.

Макар Самсонов

Ага, а ещё отделение души от тела - приведение, а отделение бога от души - душа, разве не так?

Николай Серегин

Отделать Душу от Эгрегора можно только по желанию Эгрегора,но никак по желанию Души.

Ан
Ангелина

Душа сама отделяется от тела, когда наступает смерть.

Николай Серегин

А причем тут тело? Я об отделении души от Бога.

Ан
Ангелина

Душа без Бога мертва и счастья не имеет!

Николай Серегин

Вообще то "бесхозных" Душ не бывает,есть неопределившиеся,к которым относятся всякие потусторонние сущности типа домовых,но и их разбирают потом по Эгрегорам.

Игорь Трофимов

Что это означает и как это выглядит ? Я про душу. Про тело нам ведомо.

))Мозговед))

отделение ума от мозга - кретинизм и тяжёлая степень дебильности...

Владимир Забродин

Слушай, а не тебя ли проклял Иисус не найдя на тебе плодов?

Ан
Ангелина

Чтобы поумнел!

Владимир Забродин

А ты считаешь себя умным(умной)?

Ан
Ангелина

Душа без Бога, счастья не имеет!

Владимир Забродин

А я при чём?

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения! С ангелом хранителем!

Синигами

Душа не может отделится от Духа ( Бога ) так же как и тело!

Синигами

Дух - это Вездесущий Бог ..который присутствует везде и вовсем ! Вы понимаете что вашь ответ бредовый? Разве Адам и Ева совершили зло???

Ан
Ангелина

Спаси Христос!

Синигами

пусть Он Вам мозгов даст лучше ..для разумения!

Ан
Ангелина

Мира, любви, спасения и Божьего благословения!

Синигами

и мозов проси для разумения!)

Владимир Ракивненко

Чудо разрушения. За что Христос проклял смоковницу ...

Ан
Ангелина

Он дал ей срок до года расти, чтобы возобновилась жизнь, и таковое себя оправдало.

Владимир Ракивненко

До встречи, Смоковница... )))

Ан
Ангелина

Спаси Христос! Во Славу Божью!

Се
Сергей

Ну живут же бездушные, значит теория не верна... ))

Се
Сергей

Ну это дело ваше, за ваши поступки и отвечать вам ))))))))

Ан
Ангелина

Разумеется! С Воскресением Христовым!

Се
Сергей

Это не ко мне... 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 Вот твердолобые.... 😂 😂 😂 😂 😂 🤣

Ан
Ангелина

Аминь!

Галина Бутусова

Он не позволит этого! и вам с этим не справиться!

Ан
Ангелина

Все совершается в своем порядке.

Галина Бутусова

Но без воли его!

Ан
Ангелина

Вс е по воли Бога!

Галина Бутусова

Вот именно!

Ан
Ангелина

С праздником Вход Господень в Иерусалим.

Галина Бутусова

Не так!

Юр
Юрий

Сказано красиво!!!!!!! С первой частью я согласен!