Эва

Некоторые пользователи заходят на вопрос , не чтоб обсудить предложенную тему , а чтобы...... Согласны ? (Подсказка пропущено слово из 7 согласных и одной гласной)

Ответы
Любовь Мацарская

Знаю только одно подходящее к этой теме и с таким набором букв ,это слово-ВЗБЗДНУТЬ 😁 😁 😁 Очень извиняюсь,если ошибаюсь...

Эва

))))))))))))))))))) 🦉👍👍👍Нет слов - респект

Любовь Мацарская

Ура,ура...🤝☀️🌈

Эва

😊🍇))))))))))))))))))👌🦉

Любовь Мацарская

Спасибо!!!☺️😇👋

Эва

Пожалуйста

Колючка-Это Я)))

повыеживаться, букв больше,но я это так воспринимаю

Эва

🤝🦉👍💐

Колючка-Это Я)))

😊как вы там, жизнь налаживается?

Эва

Потихоньку . Вывожу Илью на поводке погулять ))) Скоро поедем в Нетанию сняли гостиницу на две недели , ему процедуры надо пройти . За рубеж не выберешься собирались в Словению , пришлось отказаться от поездки . Как твои ? Сильнейшая вспышка в учебных заведениях . а так все по старому.

Нежнакомка

не знам кто как ... а я по блалаа ...

Эва

Окей

Са
Саша

Поголосить))

Са
Саша

Ясненько..

Эва

Окей

Са
Саша

✌⚘

Эва

👋

Са
Саша

Да))

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔

Эва

))