The Мишка На Юге

Приятно удивило... ну надо же... нацисткий генерал фон бок был из наших ))) Фёдор)))

Ответы
Надежда Волкова

а вы тут на сайте не заметили поклонников фюрера , судя по ответам?

The Мишка На Юге

При чем тут фюрер))))

Надежда Волкова

идеология определенных людей

The Мишка На Юге

У каждого своё )

Надежда Волкова

это и страшно

The Мишка На Юге

Все в пределах нормы... я нейтрален- кто большее зло было сталин или фюрер боооооольшой вопрос)))

Та
Татьяна

Где только наших нет?!

Лариса

Чего приятного-то?

The Мишка На Юге

Что Фёдор ларис))))

Лариса

Теодор.

The Мишка На Юге

Ну в америке я тоже был майкл..... Фёдор он ларис... ты тоже в австралии наверное Лора))))))))

Лариса

Нет. Это общий открытый сайт. Кто на лазере дежурит, отвечает на вопросы.))))

The Мишка На Юге

Я ж говорил что не надо легализовать продажи травы !!!!!!