Ешкин Кот

Добрый вечер всем!) Уже четыре дня как открыл наш луноликий вождь мост в Крым.. и не какой реакции на спрашки!!! Вы что не потриоты!!!!)) ( Сарказм)

Ответы
Никита Козлов 78Rus

А какая должна быть реакция? Выполнено и досрочно одно из поручений правительства. Стало намного проще и дешевле доставлять почти всё необходимое в Крым. Гораздо интереснее реакция на участников спрашки, а реакции Запада и США! Эти тоже не шибко выступают! И вот это-то странно! Интересно, что они запоют, когда наладят снабжение водой для поливного земледелия районы, лишённые сейчас воды??? Сейчас обеспечены водой для полива не более 15% поливных земель.

Ешкин Кот

И именно вы!! Стали от этого лучше жить??))

Никита Козлов 78Rus

Поеду летом в Крым, узнаю. Но то, что людям стало намного проще и легче общаться - несомненно! Да и на цены открытие моста заметно повлияет! Крым ведь снабжают 23 региона!

Ешкин Кот

А ещё там есть коренное населения по мимо вас.. крымские Татары..они не голосовали за вступление в РФ!!!! Это как???!!

Никита Козлов 78Rus

А Вы были ТАМ в ТО время??? Кроме этого, крымские татары не такая уж большая часть населения Крыма. Я постоянно общаюсь с крымчанами, т.к. езжу в Крым в течении многих лет (более 50 лет) и хорошо знаю какого жилось людям в Крыму во времена украинской власти. И какое, вообще, отношение имеет Украина к Крыму??? Крым был отвоёван РОССИЕЙ у турок, Украина не имела к этому никакого отношения. Передача Крыма Украине была произведена в нарушение всех норм и законов! Но ТОГДА на это НИКТО не обратил ни малейшего внимания.

Ешкин Кот

Был ответ Коренная!!!! Нация!!!! А вас русских ублюдков не при Екатерине не при пути там не ждали!!!

Никита Козлов 78Rus

Татары в Крыму были одной из народностей, населяющих Крым, не более того. Вы очень плохо знаете историю Крыма! К сожалению, очень многие нынешние молодые люди не знают историю не только Крыма, а и всей России! Меня тоже далеко не всё устраивает в нашей жизни, но понимание истории развития страны позволяет видеть возможность выхода из нынешней ситуации. Прощайте.

Ешкин Кот

Спасибо ✋🤝

Людмила Жукова

Пусть развлекается на тракторе видели ,на мотоцикле за рулём КАМАЗа на подлодке и ТД и те ,пусть развлекается не наигрался в детстве в питерских подворотнях

Ешкин Кот

Класс 👍..

Николай Катуркин

А чего тут обсуждать, мост может для нас боком выйти . Есть вероятность обрушения и санкций со стороны Украины.

Ешкин Кот

Здравый ответ!!! Умного человека 👍!!!

Луиза Широкова

Подозреваю, что с этим мостом через год-два забудем туда дорогу : там построят очередной рай для толстосумов.

..
.......

Патриоты!! Даже слышали что Путин проехал сам за рулем и не пристегнутый!!! Но...это объект ..по нему можно)))

Ешкин Кот

))) ! Нам царям всё можно!!! Это он так думает..

..
.......

)))))

Ешкин Кот

А с вами Ксю я вообще не общаюсь ☺️✋

..
.......

Что ге так???)))

Ешкин Кот

Да всё нормально 👍✋🌹

..
.......

Ура!!!)))

Кай Фрост

Да было немного)) Я м одними кремлеботом почти сутки любезностями обменивался на эту и другие темы)))

Кай Фрост

Нифига ты с разных сторон не оцениваешь.

Ветер_В_Голове (Эван)

А ты подавно

Кай Фрост

Отнюдь.

Ешкин Кот

Алло ребята)) решайте свои проблемы на своих страницах!!!))

Ветер_В_Голове (Эван)

Кот не шкни

Ла
Лариса

Страна большая,всё и везде строится))) Меня больше интересует мост через Амур:)

Ешкин Кот

Спасибо за ответ 👍

Ол
Ольга

мы в восхищении...королева в восхищении...кто-то грозится мост взорвать...

Ешкин Кот

А каровлева это кто??))

Ол
Ольга

из Булгакова

Александр Чайка

а мне этот мост что есть что нет.Кроме как по телику ни как не увижу.

Света Чиркова

Так сегодня 18, уже пик прошел!! 16 были вопросы- ответы!

Света Чиркова

Ну еще одна болячка на нашу бедную задницу! Но будем жить как всегда по принципу: Все что не делается- к лучшему!Дай бы Бог!!!

Ешкин Кот

Ещё пол года.. жизни!!! А потом война..У вас есть дети- внуки?.

Света Чиркова

Все есть!

Ешкин Кот

Тогда вспомните..Вставай Страна Огромная!! Вставай на смертный бой!!! Вы готовы к этому?? Муж- Сын- Внук????

Света Чиркова

Внучки!!

Vladimir Sorochan

Да пусть он мереет шагами, от этого не легче

Ешкин Кот

Класс))) Владимир а ты не из Казаков??? Каторые избивали детей 05.05.18??? Если я ошибаюсь.. извини!!!

Vladimir Sorochan

Из казаков, но не тех. Если бить так равного. А те что сделали?

Ешкин Кот

Владимир 👍👍👍. Спасибо за ответ!! Мужчина!!!!

Vladimir Sorochan

Так что они сделали?

Ешкин Кот

Ютуб открой и увидь.. ЦТ это не покажет!!

Василий Давыдов

Хороший мост. Нормальный президент.

Ешкин Кот

Василий... Ты прожил свою некчемную жизнь!!!! Получил подачку от ублюдка!!! Вот и сиди ровно на попе(((( А нам жить ещё здесь!!!

Василий Давыдов

Бля... Всё то ты знаешь. И что я прожил, и что мне дальше делать. Если ты такой умный, что ж ты такой злой и бедный? И тебе - жить? Да у тебя уже печень давно от желчи разложилась.

Ешкин Кот

Очередной русский варвар!!!! Вы уже всех достали!) А я Татарин и рад что живу не в России!!!! А печень увы нормальная))

Василий Давыдов

Ты злой, татарин. Злой и недовольный. Такие не бывают ни богатыми, ни счастливыми. Да еще и дурак, к тому же. Знал мгогих татар в Ташкенте и понял, что татары делятся на два типа - отличные, надежные ребята и конченные подлецы. Середины не было. Часто бываю сейчас в Башкирии. И понял, что не ошибался в выводах. Середины не бывает. Ты - второй тип. И таких русские уничтожат. А я, МОРДВИН, им с удовольствием помогу. Ведь барана легче зарезать, чем обучить.

Василий Давыдов

И, кстати, о варварстве: давно то ссать стоя научились?

Елена &

а что в этом плохого?почему сарказм?

Ешкин Кот

Ну вы же за провления его стали жить как в сказке... И ещё лучше будим жить..С каждым днём нищаем(((( но зато он(((( у нас есть!!!

Елена &

да пусть будет))летом съезжу в Крым))чем плохо?

Ешкин Кот

Удачи!! Не задохнитесь от счастья нищей стабильности ((((

†р
†ром†

Ну построили и че? У нас мостов мало?

Ма
Марианна

Ах!!!. ОХ.!!! Ё-моё!!!!.... ну как ? пойдёт?

Янина Гаевская

Устала аплодировать!!!👏 👏 👏

Ешкин Кот

Чему??))

Янина Гаевская

Произошедшему.Мост же запустили!УРА,товарищи!!!👏 👏 👏

Ешкин Кот

Вроде и смешно..и как то грустно же 😪👍

Янина Гаевская

Ну,да,как-то тихо все.А потому что на сайте полно хохлов.

Ешкин Кот

А что именно вам плохого зделали украинцы???((((

Sa
Sayri

Рад за вас. Хоть я и не Россиянин

Леонид Парфенков

нет пророка в родном отечестве

Ешкин Кот

Леня с Белоруссии.. без обид... Иди лесом!!! Или переезжай в рашку!!! Флаг тебе в руки. .

Леонид Парфенков

изя, не видать вам Крыма, живите в палестине

Ешкин Кот

Блин ты ошибаешься)) я Татарин!!!!! И в отличие от русских я вижу жизнь в другом ракурсе!!! Хотя и гр Рф!)

Леонид Парфенков

У меня по армии много друзей татар было, Хеля Калиулин из Казани, Калимулин Ильдар из Уфы и другие, по крайней мере я с ними дружил, а вот с Хохлами нет.

Ешкин Кот

Представь а я Родился и жил в Узбекистане!! И тоже служил в СА!!!! И мы были одной семьёй, что в жизни ..что в армии!!! И до сих пор все республики бывшего СССР!!! Для меня нормально!!!

Владимир Март

Кот шикарный! Не Хуже Мостика!

Владимир Март

Нет. Но и не злорадствовал.

Ешкин Кот

Да и мне он как то не о чем!) Но в морском кодексе.. это не так правильно!!!

Владимир Март

В украинском? Там и флот пропили нах...

Ешкин Кот

Мы о разном✋✋✋

Наташа Колчина

Добрый, да мы рады🤣🤣🤣

Ешкин Кот

Значит завтра!!! Алушта+ Ялта и ТД и тп??)) Блин завидую вам)))) а я в Египет.. вообще отстой😄😄😄😄.. Крым же наш..а ехать в наш как то не охота!!!