Алексей Матвеев

Лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии: это нежность. Оно самое дорогое и самое ценное. Или еще что то есть?

Ответы
Ольга Шестопалова

....Должен быть у каждого тот особенный человек... Кто не будет анализировать твои ошибки и поучать... А просто подует на сердце... погладит душу... Облегчит боль... Обязательно должен быть.. Так устроены люди... Каждому нужно, чтобы кто-то держал его за руку... Чтобы кто-то его утешил, сказав, что всё будет хорошо... поделился теплотой своего сердца... Если вам с кем-то тепло - цените это...

Евгений Лисогор

Сильно!!!!

Ольга Шестопалова

От души...

Марина

Дорогое лекарство - нежность. Принимать каждый день по капле. Добавлять по чуть чуть во фразы. Перед каждым приемом речи. Очень хрупкая упаковка. Очень маленький срок хранения. Только в теплом и светлом месте. Только в любящем чьем то сердце

Марина

😊

Елена

Супер🤗

Марина

😊

Анна

На мой вкус лучше забота и внимание. Нежность хороша как приправа к любви. Но все же основное понимать,принимать и стараться сделать жизнь любимого счастливее. Можно и грубовато)))

Анна

Вы любите красивые высказывания из интернета?

Алексей Матвеев

иные интересны но не фанат.

Анна

А данное вам по содержанию понравилось или на него легко найти собеседников, точнее собеседниц?

Алексей Матвеев

содержание а на хороший вопрос и собеседники хорошие отвечают

Анна

Спасибо за ответ.🌹

Ирина Сидоренко

если человек желанный и близкий тебе ее проявляет. Вряд ли понравится нежность мужчины, если у тебя нормальная ориентация или нежность назойливой нелюбимой женщины

Любовь

мне до тебя, где бы я не была.... дотронуться сердцем не трудно,.. опять нас любовь за собой позвала.... МЫ НЕЖНОСТЬ, мы нежность, ... МЫ ВЕЧНАЯ НЕЖНОСТЬ ДРУГ ДРУГА.....

Алексей Матвеев

хорошие слов в в песне этой ( Анна Герман)

Любовь

🙂

Счастлива Замужем))

Нежность есть у многих, но некоторые её не используют... А у некоторых её в избытке но....растратить могут лишь частичку))) она и вправду дорога ..очень

Счастлива Замужем))

Совсем засмущал))))😊😊😊

Алексей Матвеев

Я даже еще не начинал😉

Счастлива Замужем))

Мм прям интригующе , звучит)))

Алексей Матвеев

читай в личке

Счастлива Замужем))

Ответила)))

Галина

Мы часто ищем сложности вещей, где истина лежит совсем простая. Мне не хватает нежности твоей, тебе моей заботы не хватает...(Степан Щипачев)

Замира Тетерина

Доброта, забота, сопереживание - много чего. Любовь не упоминаю, так как это чувство зачастую бывает эгоистичным, а на это у меня аллергия...

Алексей Матвеев

алергия на любовь. почему?

Замира Тетерина

На эгоизм.

Алексей Матвеев

а понятно

Татьяна Кузнецова

Если тебе каждый день будут на протяжение долгого времени давать одну и туже конфетку......тоже надоест

Ал
Алла

ЕСТЬ ТАКИЕ КРАСИВЫЕ СТРОЧКИ ; Я НЕЖНОСТЬ СОБИРАЛА ДЛЯ ТЕБЯ,И СКЛАДЫВАЛА В СЕРДЦЕ ОСТОРОЖНО ...

Сергей Останин

аллергии может и не будет, но некоторые собаки способны зализать человека до смерти 🙂

Нина Шарипова

Доброта ,любовь,преданность,верность... Это все аналоги данного лекарства

Нина Шарипова

Доброта ,любовь,преданность,верность... Это все аналоги данного лекарства

Нина Шарипова

Доброта ,любовь,преданность,верность... Это все аналоги данного лекарства

Галина Соколова

Любовь, доброта, искренность и еще многие просто человеческие качества

( * ; *)Татьяна Наумова

Любовь тоже лечит от многих болезней.НО многим- она не по карману...

Araек

Да согласна с Вами... материнская нежность это самое дорогое😒

Людмила Преснякова

Браво!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏

Ну
Нургуль

Мда.....нежность это самое что надо человеку особенно женщинам

Es
Estrella

Нет другого лекарства, но, и от этого "Передоз" опасен!☺💅