Т@
Т@Ня

«Оба некоторое время хранили неподвижность и молчание: он — любуясь её красотой, она — удивляясь его безобразию". Есть ли шансы у обоих...на продолжение?

Ответы
В М

Конечно есть. Если их только двое на этом безлюдном острове.
Когда она начала говорить. Ему пришлось вздрогнуть от неожиданной пронзительности ее голоса.
Она замолчала. И посмотрела на него. Он начал говорить. Какая музыка и какой удивительный голос....

Дм
Дмитрий....

от безобразного вообще то убегают семимильными шагами...если конечно с психикой все в порядке и не являеться дегенеративной мазохисткой которой нравиться уродливое и мрачное...

Олег Мирошников

Молчание и улыбка - это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать....Но у Гюго шансов не было....)

Т@
Т@Ня

В каком смысле у Гюго шансов не было?

Олег Мирошников

имел ввиду героев Гюго,ведь цитата из "Собора Парижской Богоматери"

Олег Мирошников

так что они печально закончили....

Олег Мирошников

а в жизни всякое бывает!))))

Michael Lvovich Kunin

Главное-размерами -подобрались и темпераментом ! а его красота ,Мудрость -гласит ,Мужчина -должен быть не много -красивей обезьяны!

Муслим

Это была Джозиана. Уродство Гуинплена поразило её. Герцогиня решила, что только этот король уродов достоин стать её любовником...

Т@
Т@Ня

Гуимплен - это хуже Квазимодо.

Муслим

Да-да, Эсмеральда чудо хороша! Но Квазимодо страшнее страшного

Алекс Венцель

Для того чтобы просто переспать этого достаточно, но для того чтобы слепить из этого семью данных крайне мало...

Иван Ручкин

Настоящая Любовь ни от чего не зависит и если тянет, то неважно все вообще, потому что тянет

Алексей Шустин

Они когда молчать стали, после интима? Или вообще, просто из за чего то?! Извини. 🤣🤣🤣

Алексей Шустин

У тебя есть напарница, или ты одна ?

Т@
Т@Ня

Я не одна. Я работаю в музее. Директором. )))

Алексей Шустин

Я знаю, значит у тебя в штате есть еще люди?!

Т@
Т@Ня

Конечно. ))) Смотрители, завхоз, научные сотрудники, гл. хранитель фондов ..

Виктор Дудинский

Судьба непредсказуема - может быть так, а может и эдак. Каким боком повернётся, кто знает?!

Сергей..

"В раба мужчину превращает красота!
И он готов продать душу дьяволу за ночь с ней...😌

Сергей..

И вот если продаст, то будет у них продолжение..😉

Пвв

Есть конечно, если он вовремя продемонстрирует свои отменные финансовые возможности!)

Фархад Исмаилов

Всё зависит от того, сколько водки на столе..... 😁😅😂🤣🙃🍻🍺🍺🍻

Толя Попов

😯несомненно☝️он ее переделает.......по своему подобию☝️😝

Вячеслав Лебеднов

Вы знакомы с произведением Виктора Гюго " Собор Парижской Богоматери"?...

Т@
Т@Ня

Вячеслав, это абстрактный вопрос

Вячеслав Лебеднов

да нет,эта абстракция,предложенная Вами в первоначальном вопросе, имеет чёткую конкретику...

Т@
Т@Ня

А я люблю выходить за предложенные рамки . Это даёт мышлению возможность свободно парить

Вячеслав Лебеднов

как хотите... парите.сколько угодно - это Ваши проблемы... но чисто по-доброму советую Вам познакомиться хотя бы с такою страстью зла человека - "прелестью"...

Пётр Ермаков

"...она была скромна до безобразия.После безобразия снова была скромна..."

Михаил Андриянов

И сидели они спина к спине, думая, что правы, и не знали что оба виноваты!

Jacov Krell

Вспомните фильм " Анжелика"...
Кто был ее муж???И как она его любила))

Т@
Т@Ня

Да он красавчик. ))) Только со шрамом?

Jacov Krell

Ну...ее реакция в начале была не очень...позитивной))

Т@
Т@Ня

Ну так это в начале. . Пока она не рассмотрела. )))

Jacov Krell

И я про это же...
Возвращаясь к Вашему вопросу.

Valeriy Sonin

ЕСТЬ КОГДА К ДЕЛУ ПЕРЕЙДУТ - ОБОИМ ПОНРАВИТСЯ У НЕЙ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ

Владмир

А если ее на красавцев потянет для разнообразия? Скандал будет.

Владмир

Хотя не красивый и хромой Жофрей смог не только соблазнить Анжелику, но и с помощью сексуальных приемов удержать ее.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Эсмеральду изнасиловали, Квазимодо бросился с колокольни.