Т@
Т@Ня

«Оба некоторое время хранили неподвижность и молчание: он — любуясь её красотой, она — удивляясь его безобразию". Есть ли шансы у обоих...на продолжение?

Ответы
В М

Конечно есть. Если их только двое на этом безлюдном острове.
Когда она начала говорить. Ему пришлось вздрогнуть от неожиданной пронзительности ее голоса.
Она замолчала. И посмотрела на него. Он начал говорить. Какая музыка и какой удивительный голос....

Дм
Дмитрий....

от безобразного вообще то убегают семимильными шагами...если конечно с психикой все в порядке и не являеться дегенеративной мазохисткой которой нравиться уродливое и мрачное...

Т@
Т@Ня

Логично. ))

Олег Мирошников

Молчание и улыбка - это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать....Но у Гюго шансов не было....)

Олег Мирошников

так что они печально закончили....

Т@
Т@Ня

Они - да. По сюжету. )

Олег Мирошников

а в жизни всякое бывает!))))

Т@
Т@Ня

Бывает. ))

Michael Lvovich Kunin

Главное-размерами -подобрались и темпераментом ! а его красота ,Мудрость -гласит ,Мужчина -должен быть не много -красивей обезьяны!

Муслим

Это была Джозиана. Уродство Гуинплена поразило её. Герцогиня решила, что только этот король уродов достоин стать её любовником...

Т@
Т@Ня

Гуимплен - это хуже Квазимодо.

Муслим

Да-да, Эсмеральда чудо хороша! Но Квазимодо страшнее страшного

Т@
Т@Ня

Крайности

Алекс Венцель

Для того чтобы просто переспать этого достаточно, но для того чтобы слепить из этого семью данных крайне мало...

Иван Ручкин

Настоящая Любовь ни от чего не зависит и если тянет, то неважно все вообще, потому что тянет

Алексей Шустин

Они когда молчать стали, после интима? Или вообще, просто из за чего то?! Извини. 🤣🤣🤣

Т@
Т@Ня

Я не одна. Я работаю в музее. Директором. )))

Алексей Шустин

Я знаю, значит у тебя в штате есть еще люди?!

Т@
Т@Ня

Конечно. ))) Смотрители, завхоз, научные сотрудники, гл. хранитель фондов ..

Т@
Т@Ня

🙂

Виктор Дудинский

Судьба непредсказуема - может быть так, а может и эдак. Каким боком повернётся, кто знает?!

Т@
Т@Ня

Согласна

Сергей..

"В раба мужчину превращает красота!
И он готов продать душу дьяволу за ночь с ней...😌

Т@
Т@Ня

Наверное. ))

Сергей..

И вот если продаст, то будет у них продолжение..😉

Т@
Т@Ня

Заманчиво. ))

Сергей..

Ну а то!)))

Пвв

Есть конечно, если он вовремя продемонстрирует свои отменные финансовые возможности!)

Фархад Исмаилов

Всё зависит от того, сколько водки на столе..... 😁😅😂🤣🙃🍻🍺🍺🍻

Толя Попов

😯несомненно☝️он ее переделает.......по своему подобию☝️😝

Вячеслав Лебеднов

Вы знакомы с произведением Виктора Гюго " Собор Парижской Богоматери"?...

Т@
Т@Ня

Конечно

Вячеслав Лебеднов

там и ответ...

Т@
Т@Ня

Вячеслав, это абстрактный вопрос

Вячеслав Лебеднов

да нет,эта абстракция,предложенная Вами в первоначальном вопросе, имеет чёткую конкретику...

Т@
Т@Ня

А я люблю выходить за предложенные рамки . Это даёт мышлению возможность свободно парить

Вячеслав Лебеднов

как хотите... парите.сколько угодно - это Ваши проблемы... но чисто по-доброму советую Вам познакомиться хотя бы с такою страстью зла человека - "прелестью"...

Пётр Ермаков

"...она была скромна до безобразия.После безобразия снова была скромна..."

Михаил Андриянов

И сидели они спина к спине, думая, что правы, и не знали что оба виноваты!

Jacov Krell

Вспомните фильм " Анжелика"...
Кто был ее муж???И как она его любила))

Т@
Т@Ня

Да он красавчик. ))) Только со шрамом?

Jacov Krell

Ну...ее реакция в начале была не очень...позитивной))

Т@
Т@Ня

Ну так это в начале. . Пока она не рассмотрела. )))

Jacov Krell

И я про это же...
Возвращаясь к Вашему вопросу.

Valeriy Sonin

ЕСТЬ КОГДА К ДЕЛУ ПЕРЕЙДУТ - ОБОИМ ПОНРАВИТСЯ У НЕЙ ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ

Владмир

А если ее на красавцев потянет для разнообразия? Скандал будет.

Т@
Т@Ня

не то слово

Владмир

Хотя не красивый и хромой Жофрей смог не только соблазнить Анжелику, но и с помощью сексуальных приемов удержать ее.

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Эсмеральду изнасиловали, Квазимодо бросился с колокольни.

Т@
Т@Ня

Жуть