Алла Ермакова

Мужчины считают , что многие девушки задержались в детстве . Однако дайте женщине в руке куклу - и она её просто подержит. А вот если мужику попадёт в руки рогатка .....

Ответы
Андрей Владимирович

Ага, как в том анекдоте: "Сегодня с друзьями мой день рожденья отмечали. Змея запускали. Орали, прикалывались. Чуть до драки не дошло, каждому нитку подержать хотелось. Я в компании самый младший. Мне сегодня 38."

Аркадий Александров

А что Вы хотели мы ведь до старости дети. Кто -то в машинки играет , толтко уже в настоящие, то-то в войнушки

Feliks Zakopnuk

Ну с рогаткой не знаю. А вот если машинку с дис управлением..... Пока не наиграюсь дети к ней не подойдут.

Yuri But

Есть мужское правило : никогда не бери в руки оружие если не можешь выстрелить 🙂🙂🙂

Алексей Маслов

НЕТ,ЛУЧШЕ ВЕРТАЛЁТ,НА ДИСТАНЦИЛННОМ УПРАВЛЕНИИ. ИЛИ МАШИНКУ,ДИСТ.УПР.😉 💐 💋 🍷 🤗

Михаил Сабуров

Глупости... Просто дайте девушке в руку... рогатку...ну а... мужику... блин...тьфу!... куклу...

Анатолий Гусаров

Усовершенствованная рогатка есть на вооружении диверсантов

Александр Чагочкин

Поэтому Бог дал Адаму мозги, а то бы он весь Эдем разворотил

Сергей Плотников

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Кайзер Созе

да некоторые мужчины в душе еще дети..и я этого не скрываю)

Алла Ермакова

это точно -но такие прикольные.

Михаил Сапожников

Главное чтобы мужику в руки кукла не попала Барби - живая

Мужик Какойто

С куклой оно ж всяко бывает. а вот с рогаткой всегда ясно.

Михаил Франк

Или радио управляемый вертолёт к, то это вообще обзац.

Алла Ермакова

вертолётик радио управляемый это 👍 👍 👍

Людмила Канивец

... а если вместо куклы в руки женщины попадет рогатка ?

Клава Клава

Ой..а если женщине в руки рогатку..держитесь мужики 😋

Вольфрам Заточкин

он просто стрельнет, а из куклы много не постреляешь))

Ju
Julik

А если рогатка попадется женщине, а мужчине кукла?

Юхан, Горловка

А если женщине в руки попадёт косметичка, ууууууу

Любовь..любовь!

Он обязательно выстрелит. А в танчики кто играет?

Александр Солонин

Мужчина - он воин...Он защитник... А вы ему оружие,

Бо
Бока

с рогаткой охотятся. я смотрел видео где пожилой американец таких рыб подстреливал! советую посмотреть

Александр Солонин

Спасибо Борис обязательно посмотрю..

Бо
Бока

в 2009 году я зимой болел после операции. высокая температура, а под окном всю ночь лай. сделал рогатку и жизнь наладилась. потом ворон и сорок гоняю. кур развожу. один раз ястреб пожаловал, но куры целы были. что-то у него не вышло

Александр Солонин

У него нюх на рогатку наверное

Бо
Бока

он, видимо, ударился в стекло, за которым куры сидели. был удар сильный на дворе. ястреб потом сидел на берёзе напротив, улетел в лес.