Па
Партизанка***

Захотелось окрошки. Решила разнообразить рецепт. Вместо картоха-колбаса-огурец покромсала клубнику, шоколад, персики, залила шампанским. Сижу, хлебаю ложкой...Ммммм. Вкуснотища!! 🖼

Ответы · страница 2
Вв

Попробуй тюрю: покроши чёрный хлеб и залей водкой. За уши не оттащишь. 😱 😄 😄 😄

Па
Партизанка***

уже советовали...........

Вв

Ну и как? Ведь правда, вкусно!?

Па
Партизанка***

я не пробовала....гадость чую)

Вв

Ты мно-о-о-огое потеряла!!! 😄 🥂 😄

Евгений Иванов

Але! Сколько можно? Тоже самое вчеоа Нина Пищик писала! Вы списываете, как двоечницы!

Па
Партизанка***

я не читала тут...нашла в другом месте..и что,мне теперь удавиться?

Евгений Иванов

А свои мысли нельзя написать?

Па
Партизанка***

Зачем ВАМ мои мысли???Они не очень веселые...а сюда я прихожу отдыхать и веселиться...Если хочешь суръезности-так это не тут...или не ко мне!

Игорь Щеглов

классненько вечерком супруге предложу👍 😆 молодчинка спасибо за рецептик

Изя Поцман

Главное - чтобы потом ничего не слиплось.... А так - впечатляет... надо попробовать...

Па
Партизанка***

шампанское жидкое-шо там может слипнуться?

Изя Поцман

Верно.... А водочки капнуть - таки она вообще всё растворяет....

Саша Сокол

зачот, я тоже ёбнутый, пиво, селёдка, отварное яйцо, лук репчатый... опа, сигареты...

Александр

😱 😱 😱 Как же я не догадался ? ! Бегу пробовать ! 🎄 ☃️ 🥂

Наталья Казаченко

Какое у вас богатое воображение! А компания вам срочно не нужна? Я бы подбежала.

Па
Партизанка***

жду..

Наталья Казаченко

Мчусь. Спасибо, что не отказали.

Па
Партизанка***

Компании как раз и не хватает..

Эдуард Щиголев

А если соленые огурцы водочкой залить и грибички которые ты недавно собрала

Па
Партизанка***

я ж не ЗЭК.что бы тюрю хлебать...

Эдуард Щиголев

тогда отдельно

Па
Партизанка***

отдельно тока холодную!!!

Эдуард Щиголев

Теплую водку?!!!!! Из мыльницы?!!!!!!.......................КОНЕЧНО БУДУ!!!!!

Сергей :

Про уксус не забыли? 😉 можно приправить всё это лимонным соком... Чуть-чуть... )

Па
Партизанка***

та уксус или лимонный сок??

Сергей :

Исходя из ингредиентов - чуток лимонного сока... Только не в шампанское! 😉

Па
Партизанка***

А куда??

Сергей :

Блин... В венигрет фруктовый... 😂😂

Па
Партизанка***

там окрошка на шампанском)и все..

Элвис-2

почему многие любят рассказывать что сьели-это самое интересное в их жизни

Па
Партизанка***

видимо да..ограниченные люди...

Элвис-2

😃

Ольга

🍾🍾🌸🌸🌸🌸🌸😀😀 Класс!))

Александр Ахмедов

А не пробовали вкусный хлеб покрошить в хорошую водочку и все это съесть?

Па
Партизанка***

нормальный..говорю же

Александр Ахмедов

Я как то проросший овес пробовал, вот и мерзость на вкус, хоть там и кладезь витаминов.

Па
Партизанка***

все,что полезно-не вкусно!

Александр Ахмедов

К сожалению.

Рада

Соленый огурец с хлебом покрошить. И водкой залить! И-ложечкой...ложечкой!

Сергей Анатольевич

Мне кажется всё здорово за исключением одной детали. Ложка то зачем?))))))))

Па
Партизанка***

а как??руками что ли?

Сергей Анатольевич

Просто наслаждаться прям из посуды. ведь шампанское ложкой - как то не смело))))

Па
Партизанка***

прямо из посуды-это как свинья...то же мне наслаждение

Сергей Анатольевич

Есть интелегентный способ исключающие свинной формат употребления )))

Па
Партизанка***

например

Зинаида Савенкова

А можно присоединить я,очень заманчиво и аппетитно? У нас жара под сорок.

Па
Партизанка***

Это прохлады не добавит.. Лучше кваску

Зинаида Савенкова

Жалко ну ладно,помечтаем.

Па
Партизанка***

Осенью да!! Для разогрева и компанию классную.. Зажечь!

Маруся Климова

Для меня сие - напряжно. Я эти вкусы люблю по-отдельности, но с шампанским

Кирилл Семёнов

Ну да ,ну да как говорят евреи:"Это вовсе не похоже ,но суть одно и тоже "))))

Татьяна:cherries:

👍👍👍👍👍👍👍, под настроение надо повторить)

Валентин Федоров

теперь еще табак из сигареты на траву поменяй и ...поминай как звали))))

Па
Партизанка***

и шо мне будет от травы??немного кайфа7

Валентин Федоров

смотря на какую поменяешь)))

Па
Партизанка***

Да коноплю

Валентин Федоров

это полумеры, вы в каком веке живете?)))

Па
Партизанка***

В лесу я живу

Валентин Федоров

дык, это ж прекрасно, случайно не в Булонском?))

Даур Бейсембаев

Добро пожаловать в унитаз, жидки кал быстрей течет !🤣 🤣 🤣 👍