С(
Святослав (Лариса)

Не надо подвигов Геракла.
Не надо денег, власти, чина.
Не заставляйте женщин плакать.
Тогда, вас будут звать мужчиной.

Ответы
Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

У каждого мужчины , конечно же , был в жизни момент , когда на груди его рассыпались волосы любимой женщины и чарующий аромат их пьянил его больше , чем бокал крепкого дорогого вина , а слова которые она шептала ему в тот неповторимый миг , казались ему перезвоном таинственного колокольчика в ночном эфире, дурманящего , толкающего на поступки , которые позже , в минуты отрезвления , можно расценить не иначе , как поступки безумные ! Не подавляйте в себе эти , как ураган пришедшие к вам чувства , берегите их и множте , ибо они и являются главными составляющими настоящего человеческого счастья !!! Вот вам и ответ , каким должен быть МУЖЧИНА !

Ангел L

☺️ 👍

Татьяна Брус

Любить-совсем не значит быть счастливым,
Но без любви нам счастья не познать...
Мы посвящаем жизнь свою любимым,
В надежде хоть чуть-чуть счастливым стать,
Но, зачастую, раскрывая душу,
Мы обжигаемся любовью, как огнём.
Пройдя сквозь боль и слезы, почему же
Мы, как и раньше, для любви живём?
Нам просто не убить в себе надежду,
Что принесёт любовь на этот раз
Нам счастье, а не муки, те, что прежде.
Желанье быть счастливым выше нас...
Но, как бы это ни было правдиво,
Порою очень сложно осознать
То, что любить-не значит быть счастливым,
Но без Любви нам Счастье не познать...

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо Вам...

Неизвестно Неизвестно

Уважаемый Ангел, мне думается Ваши запросы слишком щадящи и неприемлемы. Подвиги Геракла, деньги, власть и чин мужчине нужны не для того, чтобы нравиться Женщине. Они нужны Мужчине, для осознания себя самого достойным ее. мужчина, который всего этого не достиг, и не планирует достигнуть, неизбежно будет либо жутко комплексовать, либо тиранить женщину, обвиняя ее в том, что он "ничтожен" именно из за нее. С уважением, Алекс.

Во
Водяной

И так, начну издалека,
Когда моей судьбы река,
Нет в жизни дамочки капризней,
Отправила служить меня Отчизне.
Хотелось быть мне генералом,
Но жизнь, по сути, - это слалом,
Со множеством препятствий там,
Где выбираешь ты дорогу сам.
Бывает прост путь проторённый.
И ты вступаешь ободрённый
Примером деда, папы, мамы –
Вплоть до сатиновой пижамы.

Евгений Банников

Я сам себя стараюсь распознать
И разговариваю сам с собой, как с ума сщедший.
Ведь знаю то, о чём нельльзя мне знать,
Как будто смысл бытия давно ушедший...

Пытаюсь сам понять свою судьбу,
Вт России бытия, в своей Отчизне,
И чуть поняв, по ней бреду,
Строчя слова свои назло себе, как жизне-клзме.

Григорий Кудряшов

За ужином отец спрашивает у дочери:
- Наташенька, а почему ты не пригласила на ужин своего жениха?
- Папа, он сказал, что уже видел моих родителей и все равно меня любит.

Рейтинг: 3.00 | Голосов: 2

Ангел L

👍 😁

Григорий Кудряшов

- Господи, не для себя прошу, для мамы! Пошли ей, Господи, красивого, умного и богатого зятя.

Владимир Карабан

Я к сожалению с Вами не знаком, но поверьте, что я бы не заставил Вас плакать, но и от подвигов Геракла, денег и чинов вашего возлюбленного тоже не надо отказываться, по жизни это совсем не лишнее.

Ангел L

хорошо🤗

Владимир Карабан

Рад, что смог Вам помочь решить жизненную проблему.

Ангел L

😊 🤝

Владимир Карабан

Спокойной ночи, если что - обращайтесь.😊

Ангел L

и вам спокойной ночи....🤗

Гарант Недвижимость

Мало не заставлять женщин плакать чтобы быть мужчиной. Это само собой. Нужны и подвиги(не обязательно Геракла), и деньги , и чин. В противном случае это не мужчина , а самец

Ирина Ногина

Да!все логично!но счас мадамки пошли которые хотят все и сразу..и власти и чинов,а денег так вообще немеряно так вот-как бы не нарваться на такую меркантильную суку..

Владимир Ракивненко

Стихи - крик раненой души,
От боли в сердце их пиши;
Когда в толпе ты одинок,
Излей печаль свою меж строк.
Хоть ваши рифмы неплохи,
Не всё, в чём рифмы есть - стихи.

Андрей Костюченко

Вот только не нужно мученниц из себя делать. Вы бывает тоже хороши. Всякого натерпелся от вашего пола. Вам не возможно угодить, вы сами не знаете чего хотите.

Виталий Гаврин

Если мужчина любит женщину,то он сделает всё возможное для того,чтобы она плакала как можно реже,потому что женщине больше к лицу не слёзы а улыбка.

Ангел L

👏 🤗

Артём Вадимович Овсянников

А как иссякнут слёзы литься, и назовётесь вы Мужчиной, тогда беритесь за работу, чтоб в дом нести Геракла власти, не мало денежного чина!

Владимир Клоц

ДА НЕ ПЛАЧЬТЕ ИЛИ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ ВЫБИРАЙТЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ,ВЕДЬ ЕГО ВОСПИТЫВАЛА ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА И ВЫ ПОХОЖ В РАЗНОМ ПОНИМАНИИ "МУЖЧИНЫ"

Владимир Клоц

слёзы женщины бывают разные,а вот обижать женщины не стоит у них много в запасе всякого-разного что бы назвать мужчину "не мужчиной".

Ольга Сазонова

мужчина должен бороться ...за женщину, за свой дом, за своих детей...такое предназначение...спокойствие должно быть на душе у женщины

Андрей Югай

какие речи, ты действительно так думаешь или просто слова, если действительно так думаешь то ты идеальная женщина

Николай Черный

Уже когда-то, где-то слышал. Призыв? Стенанье? Иль Укор? А кто заставил эти глазки плакать,- тому Позор, позор, позор.

Ангел L

🙏 😇

Николай Черный

Уже когда-то, где-то слышал. Призыв? Стенанье? Иль Укор? А кто заставил эти глазки плакать,- тому Позор, позор, позор.

Се
Сергей

мужчина ныне не Геракл,
он может средним быть Мужчиной,
лишь главное, чтоб не Мудак,
его считают щас Мужчиной..

Николай Лапин

Хорошо сказано