Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я тут на днях один сайтик встретил с доходом. И решился проверить с минимальным вложением в 100 рубликов на 200% за 70 часов. Дойду до максимального вложения с получениями. Скажу.

Ответы
Natalja Seleznjova

Я тоже нашла работает и у меня деньги прибывают

Natalja Seleznjova

Это рекламный робот хочешь увидеть

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В него вкладывать надо или не надо?

Natalja Seleznjova

Получила 50$ подарок добавляла 100 уже выводит на карту кэшбек ког будет 100 проработано ну остальные будут работать можно выводить

Natalja Seleznjova

Можно и по 50 но придётся ждать когда выйдут и перезапуска ть пока будет нужная сумма для вывода мой т. +37251990791 у меня многие знакомые уже там зарабатывают и я пошла потому что они там

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Ольга Ф.

Ждем