Натка М_Мак

Сегодня пишем третью страницу нового романа под названием «2022». Чем заполнили эти три странички?))

Ответы
mk
maik kunin

7 страничка- День начался с рассвета. Вот встало Солнышко .И небо голубое. Уж выпит кофе. Пятница сегодня. И можно нам расслабиться ведь завтра выходной суббота! У нас шаббат. Вам шлем привет. С земли обетованной!

Натка М_Мак

Привет и вам)

Al
Ali

какие жизнь нам темы подскажет, то мы и отразим…пока листы готовим и карандаши ..точим

Natali Ник.

бред несли и продолжаем... не расплескать бы)))

Вера Сергеевна-V

Например??)

Natali Ник.

среди бреда выбрать самый бредовский? мой ум не способен)))

Вера Сергеевна-V

С Наступившим Новым годом ! Самые добрые пожелания ./ Бреда не нахожу)))

Натка М_Мак

И вас, дорогие, с Новым годом! Пусть он принесёт всем нам только хорошее!

Вера Сергеевна-V

Взаимно ,Натка !🎄👌

Ал
Александр

в конце первой только одно слово - выжил!

Serg

Поваляшками, обнимашками и посиделками

Св
Светлана_Светлана

Я в анталье. Шопинг и экскурсии.

Натка М_Мак

Хорошего отдыха!

Жанна Никулина

поеданием конфет и безделием

Натка М_Мак

Прям как у меня))

Жанна Никулина

Мне понравились конфеты Вологодской фабрики АТАГ.. Вкус интересный, много шоколаду по вкусу. Правда и цена около 600 и за 600руб за килограмм.

Натка М_Мак

А я даже и не смотрю чьи, по картинкам и составу выбирала и ела))

Жанна Никулина

Я раньше тоже не обращала внимание на фабрику, но перед Новым годом моя маленькая дочка, которой более 30 лет попросила сладкий подарок. А так как я разочеровалась в конфетах и задала ей вопрос: А какие конфеты она предпочитает? Она и сказала, что конфетки этой фабрики ей нравятся.

Тася Гаврик

Недоеденными салатами))🤣

Тася Гаврик

После кладбища своих питомцев я больше не могу рвать сердце.

Натка М_Мак

Не хотела тебе настроение портить

Тася Гаврик

Я рада за тебя. Я не перестала меньше любить собак))

Се
Сергей

Да все вроде как обычно

С Э М

Трудовыми подвигами)

Натка М_Мак

Ого

С Э М

И сегодня закрепляем

..

Салатом оливье )

Натка М_Мак

Третий день?!))

Оксана Лаzaрева

Путешествиями

Натка М_Мак

Отличный вариант

Сергей Сату Га

сцена в ........

Карен Лорис-Руссо

Отдыхом😊