-да; да я на бездумные(отлампочковые)ответы, отвечать не хочу, например:Сколько вам нужно денег, назовите конкретную суму и почему?Ответ: - 1000000 долларов.. (ты хоть осознаешь что это такое) вы бы отвечали на такие ответы ?
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Ответы
Натка М_Мак
Бывает отвечаю по настроению на всякую хрень)) типа мазохизма))
-да; вот откуда мазохисты берутся, вам делать больше нечего.)))
Натка М_Мак
иногда, да
-да; все дела порешали, давай воду в ступе толочь, шутю; у христиан есть традиция, "Креститься для мёртвых", думаю как нельзя к стати подходит к тому что вы назвали "мазохизмам", мёртвый услышит глас Божий и воскреснет..
Ма
Майя
А что такое? Требуют ответов?
-да; нет не требую, но наверняка надеются, а может даже обижаются если им не ответишь..
Ма
Майя
Мудро )
-да; знать чего хочешь, что именно и как это выглядит, это не всякому дано, это результат долгих и трудных мечтаний..
Ма
Майя
Да. это так
-да; поменяла аватар?
Ма
Майя
поменяла )
Ирина Игнатенко
нет
-да; вот и я не хочу..))
Ирина Игнатенко
потому что это глупо
Екатерина
и вообще здесь много идиотских вопросиков я их пропускаю
Ирина Игнатенко
я тоже