Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да я на бездумные(отлампочковые)ответы, отвечать не хочу, например:Сколько вам нужно денег, назовите конкретную суму и почему?Ответ: - 1000000 долларов.. (ты хоть осознаешь что это такое) вы бы отвечали на такие ответы ?

Ответы
Натка М_Мак

Бывает отвечаю по настроению на всякую хрень)) типа мазохизма))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот откуда мазохисты берутся, вам делать больше нечего.)))

Натка М_Мак

иногда, да

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; все дела порешали, давай воду в ступе толочь, шутю; у христиан есть традиция, "Креститься для мёртвых", думаю как нельзя к стати подходит к тому что вы назвали "мазохизмам", мёртвый услышит глас Божий и воскреснет..

Ма
Майя

А что такое? Требуют ответов? 😉

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нет не требую, но наверняка надеются, а может даже обижаются если им не ответишь..

Ма
Майя

Мудро )

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; знать чего хочешь, что именно и как это выглядит, это не всякому дано, это результат долгих и трудных мечтаний..

Ма
Майя

Да. это так

Ма
Майя

поменяла )

Ирина Игнатенко

нет

Ирина Игнатенко

потому что это глупо

Екатерина

и вообще здесь много идиотских вопросиков я их пропускаю

Ирина Игнатенко

я тоже