Дмитрий Мельников

равенство полов это хорошо?

Ответы
Ал
Алина

И нет, и да. Но женщинам наконец -то надо подумать о том. что они гораздо слабее мужчин и пусть мужчины будут сильнее, надёжнее. мудрее.

Алекс Я

равенства быть не может никогда. мужчина и женщина в идеале дополняют друг друга.

Галина Маркова

Равенство было б неплохо, но его нет. И не было, и, наверное, не будет...

Владимир Кириллов

После того, как мужчина родит, а женщина сможет его оплодотворить.

Дмитрий Мельников

совершенно в точку!

Александр Ясноокий

Как пол 5 этажа может сравниться с полом 9 го? Только при крушении

Дмитрий Мельников

только при крушении...равенство это куча мусора и пыли

Александр Ясноокий

Это точно. Женщина должна быть любимой и равенство здесь не при чем. Женщина кормит ребенка, мужчина кормит семью. Это было. А сейчас чмори мужики отбирают у женщин детей и выращивают из, как овощи на грядках, дебилы ,только бы не платить алименты. Без матери нет ребенка!

Дмитрий Мельников

все правильно..мужчина должен быть мужчиной...женщина женщиной.....если мужчина не хочет кормить своих детей, то его нужно лишить прав отцовства...

Александр Ясноокий

А вообще, тяжелая это работа из человека делать идиота, но многим этот процесс нравится. Садисты, одним словом. Я лично за счастье во всех семьях! И яростный противник насилия и разборок в семье. Пусть в семье будет равенство богатства души мужа и жены

Анна Шмакова

Плохо.Мужчина -создатель очага, а женщина-хранитель тепла в нем.

Вера Игнатченко-Бачевская

Навязываемая иллюзия, не было и не будет равенства полов...

Дмитрий Мельников

а как было есть и будет?

Oleg Bertash

Патриархат, был есть и будет!!!

Aleksei Sirbu

Нет.Равенство должно быть, в разуме, а не в половые органы..

Татьяна

конечно 😉 паркетная доска, паркет, ламинатс...линолиумс 😄

Дмитрий Мельников

очень типично шутите...почитайте ответы.....

Татьяна

Ну как без шуток, вы серьёзны однако...

Дмитрий Мельников

юмор люблю.....но только остроумный...хотя красивой женщине можно и так

Татьяна

ну спасибо, ничего тут не поделаешь, иногда хочется пошалить. 😛

Дмитрий Мельников

вы шалунья?!

Татьяна

😛

Абигешка Абигулька

не равенство это как? трудятся оба, а ест только мужчина?

Константин Неизвестно

это анархия = а хороша она или плохо каждому своё

Дмитрий Мельников

Это демократия...демократия в аду....

Rafail Kanyukaev

это конечно хорошо -ровные полы в квартире

Vadim Slapna

конечно. всегда хорошо, когда пол ровный

Vadim Slapna

😄 да ладно, хотелось немного повеселиться...

Дмитрий Мельников

А знаешь что действительно смешно....вы все одинаково шутить пытаетесь..про полы......думаете, что это оригинально... а это признак такой посредственности....

Vadim Slapna

а кто есчо?

Дмитрий Мельников

ответы почитай х...а туча таких "остроумных"

Vadim Slapna

верю... да я первый раз сюда зашел от нечего делать....

Лидия Исаева

глупость! Никогда не было нет и не будет!

Артур Artur

интелект ерунда по сравнению с мировой революцией

Лидия Исаева

вы отклонились...

Артур Artur

кто сказал что интеллект ниже?их имена

Лидия Исаева

Шопенгауер

Артур Artur

да он больше на черта похож

Павел Алексеев

А вы пробовали ходить по неровному полу?

Дмитрий Мельников

я вас поздравляю!..вы тысячный из острословов...к сожалению с одной и той же шуткой

Павел Алексеев

Трудно быть оригинальным, отвечая на такой тупой вопрос!

Дмитрий Мельников

На Тупой вопрос отвечать как раз легко...а тупому на любой сложно

Павел Алексеев

С точки зрения тупого!

Alla Beregnova

каждое явление имеет оборотную сторону.

Ася Мудрая

Вечный спор...я,как женщина,считаю-Да)))))

Дмитрий Мельников

женщину оплодотворить сможете? а я родить не смогу

Олег Тарасенко

Это плохо!Женщины забыли о назначении!

Валентина

смотря для кого и при какой ситуации...

Дана

Пусть главенствует мужчина, но любя!!