Наталья Дробинина

Почему в автосервисе, так легко хотят облапошить женский пол?

Ответы
Николай Кочубей

Милая девушка Люба, добросовестно отходив на курсы по вождению,
приобрела новенький "фиат пунто". Приобретение "бмыли, а через неделю в
слезах она позвонила приятелю и сообщила, что вдребезги разбила машину.
На вопрос, насколько все серьезно, девушка ответила: "Даже защита днища
оторвалась". Друг Любы — водитель со стажем, однако об эдакой детали
никогда не слышал, посему решил поехать и посмотреть. Проезжая мимо
подъезда подруги, он вдруг увидел, что ее авто стоит невредимое. Это был
не последний сюрприз. Сообщив еще раз, что та деталь, которую она
потеряла, называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла
багажник и предъявила другу канализационный люк. На вопрос, как это
было, Люба рассказала следующее: "Еду, и вдруг бух! Видимо, на кочку
наехала. Я по тормозам. Выхожу, а она, защита, рядом лежит. Мужики
какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они мне сказали, что эта
деталь в машине самая важная и что без нее ехать крайне опасно. Помогли
погрузить люк в багажник и посоветовали ехать в сервис". Вся эта тирада
время от времени прерывалась всхлипываниями Любы и потугами ее друга
сдержать смех. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса,
выслушав Любину историю, поведал, что мужики на дороге правы, ибо нет в
машине детали важнее, чем эта. Но отремонтировать машину он не может,
так как в данный момент у него нет... "левосторонних саморезов
СС416/53Bis". Бумажку с номером саморезов слесарь презентовал девушке,
чтобы та не забыла, какие именно ему нужны. Продавец в магазине, куда
Люба сразу же направилась, сначала обалдел, но потом сообщил, что такие
саморезы идут только под заказ в течение трех месяцев, да и то нет
гарантии, что подвезут, а посему ездить на машине ну никак нельзя.
Возможно, история бы продолжилась, но товарищ Любы больше не смог
сдерживать смех…

Валентин Голубев

Самый простой способ заработать не работая... Просто посоветйю поставьте мини камеру под капот, под днище машины или в самом сервисе, сейчас не проблема найти мини камеры на вайрлосе, можете даже сразу просматривать через смартфон, мне ли вас учить...😉😉😉

Я Руслана

Точно точно. Недавео в сервис заехала с другом. Друг остался на улице . самый первый вопрос от слесарей "вы одна". В это время заходит друг и говорит "нет с ней"Я так смеялась. Слесаря мне отказали в обслуживание. Развести на бабки хотели!)))))

Хайра Гамзатова

Грош цена таким слесарям

Viktor Reznichenko

Ну, хапуги конечно пытаются облапошить, а вот люди с понятием обстановок на дорогах пытаются обезопасить других участников дорожного движения. 😎 ☺️ 😘 🌹 🍓 🍹

Наталья Дробинина

Побольше бы таких людей!!!

Viktor Reznichenko

Да уж! 😏 🍊 🌺

Андрей Куцаев

Не только женский , просто с мужским полом эти эксперименты опасны для здоровья . Примитивные они , работники таких ,,сервисов" , инстинкт самосохранения у них слишком сильно развит .

Александр Ефремов

Так иногда бензином запрвлять забываете даже. А вообще женщины хорошие водители. Многие разбираются просто плохо в технике. Мужиков тоже достаточно. На Вас и зарабатывают.

Наталья Дробинина

Спасибо, хороший человечк!!! Остальные, только гнобят.... женский пол, мыть пол....

Александр Ефремов

Мыть пол-моя обязанность.

Владимир Базаров

надеются что все "тупые" как Задорнов говорил.... а вообще просто"козлы". Женский пол нужно любить ,а не разводить на деньги... но им наверное это не суждено понять...

Роман Ледяев

нужно отбивать подобное желание на корню!!! чините самостоятельно!!!))) им же тоже деток кормить) а сколько сервис мен получает? *уй да ни *уя)))

Наталья Дробинина

Интересно, как мне самостоятельно... допустим поменять масло?

Роман Ледяев

))) я ж пошутил), ну а на самом деле это самое элементарное! слева под рулем (леворукое авто) дергаем ручку капота, открываем его, там смотрим на наклейку марки масла, установив идем покупаем ножное количество и фильтр, возвращаемся, откручиваем фильтр и сливную пробку (двигатель должен быть теплым), ждем пока все сольется, закручиваем пробку обратно, вкручиваем новый фильтр, скручиваем пробку с маслозаливной горловины, вынимаем щуп, вытираем его ветошью, заливаем масло по уровню щупа или по спецификации автомобиля))) ведь все просто!))) не сложнее чем хавку приготовить или белье погладить)ахахахахах)))

Наталья Дробинина

И правда просто, ка борщ приготовить!!! Но с моей.... целая солянка)))

Роман Ледяев

так у каждого, я думаю не стоит льстить, во всяком случае себе!)) мы ведь все злопамятные и меркантильные) от туда - кого то "прощаем", а кто то "на*уй не нужен"!))) разве не так?)

Наталья Дробинина

Льстиь себе??И при чём здесь злопамятсво? ..Хотя, каждый судит по себе.

Роман Ледяев

ядрит мадрид!)))) я ответил не тому и не то!!! это не Вам))) простите))))ахахахах) один раз сел в чужую машину, за руль, развернул документы и читаю.... а с заднего сиденья - молодой человек, Вы не ошиблись?))) ахахаха)

Ti
Timur

Потому что они суки не только женский пол обманывают ну и мужской по этому я свою машину чиню сам даже ту которую я купил в салоне новую

Наталья Дробинина

А новую, то зачем чинить? Должна гонять ласточка!!??))

Ti
Timur

Т.о надо проводить а в салоне за 5 минут т.о берут суки 10000 и ни чего не делают

Наталья Дробинина

Т.О.!! Почему ничего не делают??? Открыть капот, посмотреть, нервно подышать.....ещё разок посмотреть.....ну может, если уложатся в пять минут замки смажут, за не не надобностью. А, так, да типа масло и фильтр поменяны)))

Ti
Timur

Вот видите, по этому этим уродам доверять нельзя

Владимир Ольшанский

Лично я не встречал ни единой женщины,хотя бы поверхностно представляющей устройство и взаимодействие элементов автомобиля...

Наталья Дробинина

Думаю и не встретишь))) Особенно знающей взаимодействие элементов автомобиля!

Владимир Ольшанский

Поэтому и разводят,как лохов...

Анна Сова

Сами виноваты. все чем занимаешься надо знать, а не знаешь, а просто надеешься, что не обманут , это и есть обман.

Наталья Дробинина

А у Вас, есть опыт?

Анна Сова

У меня есть сын внук, они следят за моей машиной и я езжу без ремонта, а сервисное обслуживание стандартное в Тойота- центре, и как постоянный покупателям, не врут.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это не удивительно...Удивительно было бы если в автосервисе, НЕ хотят облапошить женский пол...
Я бы задумался

Никифоров Валерий

Сейчас это процветает везде , меня в евросети , на раз облапошили , и в этом же месяце Восточный банк попытался

Серёга Байков

Не знаете мат.часть... Платите за любую непонятную Вам процедуру... НО! Не говорите пожалуйста за всех.

Наталья Дробинина

Знающий МАТ,ЧАСТЬ.. обрисуйка!!!!

Серёга Байков

Вы знаете какое масло Вам нужно в двигатель? Не название,а какое!

Наталья Дробинина

У меня машинка стара... знаю вязкость моторного масла, для неё..

Серёга Байков

А в чём основное отличие синтетики от полусинтетики? В чём разница между маслами с одинаковыми показателями текучести и вязкости,но разных брэндов?

Вовочка Бакка

Потому что их на место поставить некому - женщины наши для этого не подходят(жалости в них много)...

Влад Исаков

Не каждую женщину облапошишь, есть такие дамы которые и тебя так облапошат что сам не рад будешь

Женя Бондарев

Да там не только вас облопошить могут но и тупых мажориков которые не знают ничего в технике

Сергей Никулин

"Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!" - СМС женского пола. Наверное поэтому...

Наталья Дробинина

Божески, что только не понапишут)))) Весной в шины бду требовать ванильный воздух... мужчинки, кстати и посоветовали...

Сергей Никулин

Русская пословица: -С умным браниться — ума набраться, с дураком мириться — свой растерять.

Робот Вертер

Потому что не разбираетесь в устройстве автомобиля. Гады они все, кто так зарабатывает.

Магомед Ибрагимов

наверное думают что вас легко обманут да и если спалятся то и сдачи не дадите за обман...