Т.
Таня .

Самое эффективное лекарства от больного сердца, и многих болезней, является Большая и Чистая ЛЮБОВЬ!👩‍❤️‍👨
Верите в это?✋💃🌱😘✊👍🤝🤗

–1
Ответы
Пётр Ермаков

"Хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал..." (семён ФарадаЩ

Т.
Таня .

👍😁

Т.
Таня .

Благодарю 🌱

Вл
Владимир.

Конечно. Главное, чтобы больной успел завещание написать.😍🌹

Владимир Вельский

Чистота Души и крепость тела дают здоровье и благодать.

Т.
Таня .

👍🌱🙂

Qqqq Qqqqq

нет конечно при больном сердце тут один шаг до инфаркта

Т.
Таня .

Большое, эт одно

Леди Мила

Нет, это очень редко бывает.. миф, сказка.

Т.
Таня .

Хорошо,у каждого свое видение...и практика жизни.

Вечность

Редкое лекарство достать трудно

Т.
Таня .

))))
Иди кушай

Вечность

Мама уже зовет 5 раз

Т.
Таня .

Иди уже завтракай я тебе уже давно хотела сказать хватит заканчиваю я тоже ухожу

Вечность

Ушёл хорошего дня

Т.
Таня .

Спасибо, Взаимно🤗

Марат

По рецепту можно получить?

Т.
Таня .

Можно)))) приду, перечислю))))

Марат

Ангел хранитель.

Т.
Таня .

Ну как без него

Ур
Уралочка

отчасти верю

Т.
Таня .

🙏👍💐😊

Ar
Arkadij

Ун момэнто...

Мищенко Сергей

Безусловно

Т.
Таня .

👍🌱💃😊

Мищенко Сергей

Хорошего настроения

Т.
Таня .

Благодарю,
Взаимно🌱

Мищенко Сергей

Спасибо

Nikola Mahkov

-верю1--😛

Т.
Таня .

👍😊🌱💃

Александр Андреенко

Истово!

Т.
Таня .

👍😊🌱

Irina Makarova

А то!

Т.
Таня .

👍🌱💃

Ал
Александр

верю

Т.
Таня .

👍🎈🍃😊

Злобный Эльф

Нэт

Т.
Таня .

Ты последнее время стал спорить со мной, правильно я задаю вопросы и у каждого свое мнение оно может различаться , И я соглашаюсь с тобой что у тебя такая точка зрения даже вижу что иногда говорим обо одном и том же но ты начинаешь настаивать на своем продолжаешь я раньше у тебя такого не замечала, но это тоже твои дела ты знаешь я человек такой я всегда скажу, а если что-то поэтому ещё раз повторяю спасибо за ответ спасибо за твою точку зрения, и каждый человек имеет право именно видеть то что он видит, но Ну спорить и продолжать беседу спорить доказывать каждый свое я этого не буду, и ты это прекрасно знаешь так что с удовольствием жду твоих ответов но, дискуссия в доказательной форме продолжать не считаю нужным

Злобный Эльф

Мы общаемся, раз, спор конструктивный у нас, дружеский. Просто хочу узнать определение, что такое большая любовь

Т.
Таня .

Под словом любовь мы к сожалению только видим любовь мужчины к женщине и наоборот, Большая любовь это все прощения, если не получилось пара, Желания этого человека счастье даже и без тебя, а вообще это огромная тема, и порой начальной страсть может перерасти в большую любовь это у меня такой привет, я видимо не могу свои мысли

Злобный Эльф

Понял

Т.
Таня .

5+

Fenix🇱🇹

Нет

Т.
Таня .

Ну да,кому как...

Fenix🇱🇹

Если здоровья нет , там уже не до любви . Первое что бегут к врачам и лечатся .

Т.
Таня .

Вот Вы говорите всё правильно

Fenix🇱🇹

Хорошо

Т.
Таня .

Со своей точки зрения!

Fenix🇱🇹

С точки зрения медика .

Т.
Таня .

)))

Дмитрий Спека

Нет

Т.
Таня .

Каждому своё

Александр Чайка

да