Rez@n Angel

какие Ваши любимые выражения из фильмов или мультов? например * этот Василий Алибабаевич нехороший человек мне на ногу батарею уронил... падла)) *

Ответы
Андрюшка

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

Микото Суо 🇺🇦

"Всё хорошо, что одобрено мной" © Эдогава Рампо / аниме "Великий из Бродячих псов"

"Силу, Линкольн, настоящую силу даёт не ненависть, а правда" © Генри Стёрджес / х/ф "Президент Линкольн: охотник на вампиров"

"Не важно, что случится. Я просто хочу верить в будущее" © Киба / аниме "Волчий дождь"

"Самое красивое английское слово в мире — мама." © Ким Тан / дорама "Наследники"

"Единственный, кто может меня победить — это я сам!" © Аомине Дайки / аниме "Баскетбол Куроко"

Rez@n Angel

красиво

Лю
Людмила

"Выкуп"- Сруль Соломонович!Ну от куда вы все занете?...Ой Розочка,жизненый опыт ,будь он не ладен, мне подсказывает"...На лифте написано что он железный! А поднимается он по канатам!....От куда вы знаете , что там сидят 2 еврея?- а где вы видели бухгалтера не еврея?- все выражения из Выкупа.Рекомендую к просмотру.Сплошной позитив.

Лариса Бачевская

Я то стою в своей очереди на кладбище, но некоторые молодые, очень шустрые, без очереди проскакивают. Фильм "Риск без контракта", где праворульную Тойоту весь фильм перегоняют в Москву из Владивостока.

Cергей Плотников

(Полицейский с рублевки) Как в тюрьму? Мне нельзя в тюрьму, я же такой красивый.😂 (Место встречи изменить нельзя)Вор должен сидеть тюрьме.А теперь горбатый,я сказал горбатый.А ты нам мурку сыграй.

Евгения Коваленко

"Главное, что ты можешь и чего не можешь! Можешь плыть под управлением пирата?", Джек Воробей. "Пираты Карибского моря . Проклятие "Черной жемчужины".

Лилия

Счас спою. Нафаня сундук со сказками украли И что я в тебя такой влюбленный Это мне , это опять мне ,а такой фасон я не ношу Федя дичь! Вообще много

Татьяна:cherries:

Есть жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе науке это не извесно) 3 портсигара серебряных, куртки замшевых тоже 3) собака с милицией обещала прийти)

Rez@n Angel

храните деньги в сберегательной кассе...

Татьяна:cherries:

Марфа Васильевна я)

Ольга Гусева

"Три-два-два-два-два-три Звоните!" М/ф Малыш и Карлсон. Нужно гооврить когда у вас спрашивают телефон и говорить быстро и через нос...😄

Rez@n Angel

... лиса....

Larisa Larisova

У меня много.... Особенно из фильма ,, любовь и голуби,, - померла моя сашенька, инфаркт микарда,вот такой рубец- вскрытие показало....

Rez@n Angel

поотрубать бы им эти органы движения...

Вероника Воронова

В общем так:20 баранов, (25). Двадцать, двадцать. Холодильник Розен лев(Что?) , финский, хороший ( и бесплатная путёвка ) в Сибирь

Вероника Воронова

Саахов. Вы сказали Саахов? Саахов, Саахов. Так я Вам вот что скажу: Саахов и украл эту девушку. Правильно, украл. И в землю закопал. И надпись написал

Rez@n Angel

да кто ж его посадит?? Он же памятник!!!

Вероника Воронова

Меня терзают смутные сомнения: на Вас точно такая импортная замшевая куртка, как у Шпака. Что Вы говорите куртка, замшевая. А что, разве во всей Москве только один Шпак носит замшевую куртку?

Rez@n Angel

храните деньги в сберегательной кассе...

Вероника Воронова

И тебя вылечат. И тебя вылечат. И меня вылечат

Нюточка Пантерка

Редиска...фрефей.....или из фильма пиратов....ты либо гений либо безумец ..это грани одной сущности... ....забавно до дрожи...

Нюточка Пантерка

Смекаешь?

Rez@n Angel

про фри фэй просек... а остальные перлы откуда?

Нюточка Пантерка

Пираты карибского моря...джек воробей.......зачем явил сюда свои полипы😂

Rez@n Angel

да.. точно☺️

Св
Светлана

Когда любишь человека, даешь ему всё, чего бы он ни пожелал, забыв о своём эгоизме. Фильм Законы привлекательности

Тамара Федяева

Наши люди в булочную на такси не ездят! (Так обычно говорят мне соседки, если вдруг видят, что я приехала на такси).

Ма
Майра

Как он его уговаривал.(Человек с бульвара капуцинов ) и еще оттуда :Стыдись,Белое перо, ты еще не прожил 16 весну

Rez@n Angel

😁

Нина Савина

Иван Васильевич " У Вас нет отдельного кабинета?" Жорж Милославский. Так мы тебя на медне на воротах повесили.

Rez@n Angel

ты что же гад казенные земли разбазариваешь..

Нина Савина

Вот именно так. Бессмертные комедии и почти каждая фраза превратилась в народные высказывания.

S.
Sorci?re. ....

​,,Мы говорим с тобой на разных языках, как всегда, но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются.,,

Марина

Чтобы к правительству лететь, надо гравицапу иметь... Правительство на другой планете живет, родной...

Rez@n Angel

ку..

Марина

Цак надень. Без цака нельзя.

Rez@n Angel

кю.. чатланин я али кто??? кю вашу мать😂

Марина

🤣 🤣 В малиновых революционных шароварах)

Rez@n Angel

Кузьмич!!! Кузьмииииич!!! .... где это я ?..

Марина

Машина есть? Нет? Значит, на задании!

Наталья Файзулина

"Тебя посодют, а ты не воруй." "Это нога у того, у кого нужно, нога". "Жениться нужно на сироте". И тд и тп.

Rez@n Angel

я прямо в Вас влюбился за такие фразы...

Наталья Файзулина

Такими фразами пестрили наши прекрасные фильмы. -"Вы даете невыполнимые задания, это какой-то волюнтаризм" -"В моем доме попрошу не выражаться!" "Жить - хорошо!" "А хорошо жить еще лучше!"

Rez@n Angel

и что это такое происходит, мать вашу-у-у

Сергей Остёрский

Таковых много - Шоб ты издох! Шоб я видел тебя у гробу у белых тапках. Шоб ты жил на одну зарплату!