Владимир Строганов

🖼 Самая дорогая собака..Тибетский мастиф. .вес до 100 кг(взрослый) .щенок стоит полтора миллиона долларов ..☺️

Ответы
Анна

Ну это ,к сожалению ничего не говорит о собаке. просто сделали престижной или очень мало таких на земле. А так пес как пес.

Ирина Латышева

ой, да не звездите, как кинолог Вам говорю, за 150 косых можно в России взять. а вот из монастырей вообще невозможно

Владимир Строганов

Эта инфа "Интересные факты"

Ирина Латышева

ну их и читайте, а я на счёт этой собы пробивала в реале

Ирина Латышева

ну а вообще, самая дорогая и самая дешёвая в мире собашка- немецкая овчарка. Уран фон Вильштайгер Ланд был продан в Японию в возрасте 7, 5 лет за 500тыс. долларов. евро тогда ещё не было

Алексей Заславский

Мне нравится швейцарская овчарка. 6 лет назад подарили собаку .Экстерьер, Бернский зенненхунд. таки живём.

Cаntanta

Я предпочитаю восточно-европеек, девочек. Они, извините, в кинологическом аспекте, поумнее

Татьяна Тышкевич

Я представляю себе сколько он ест. Его же еще и прокормить надо!!!!😃

Татьяна Тышкевич

Ничего себе размерчики.

Владимир Март

Не дорого обозначивать кота!

Алексей Никифоров

У меня Алабаечка. Мне ее подарила жена.! Мне другой не надо.

Лариса Романовская

вот станем миллиардерами обязательно приобретем

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот этого не понимаю -погоня за престижем?

L = K (V P)

ну...пусть радуются те, кто его приобрел)))

L = K (V P)

так то на эти деньги можно открыть сеть приютов для бездомных животных

Владимир Строганов

Это развлечение для богатых..

L = K (V P)

для тупых богатых

Валентина Тесля

купи мне или подари ..хотя это одно и тоже

Галина Еремеева

Красавчик.но я бы себе его не взяла

Татьяна Гордеева

Это даже не Чава... Красивая псина.

Владимир Писарев

Откуда такая информация по цене???

Ольга

Вот деньги людям некуда девать...

Людмила Козырь

красавец , нам не по карману

Людмила Козырь

ему и кусать не надо , только глянет ,сразу умрешь

Григорий Чернега

Скажите пожалуста почему такая порода так ценится спасибо жду..

Людмила Козырь

Наверное редкость

Григорий Чернега

https://ok.ru/group57953041645613/album/57954291941421/853165056813

Самойлова Катерина

Шок...,но красивый,красивый!

Самойлова Катерина

Красота!Спасибо!

Самойлова Катерина

А их только за красоту ценят или какие-то непревзойденные качества есть?

Владимир Строганов

НЕ знаю размеры удивили..

Самойлова Катерина

Размеры,конечно,да...

Elena Khrabrova

какое ценовое извращение!

Тамара Фешкова

Хороша ничего не скажешь!

Тамара Фешкова

Ваша?

Владимир Строганов

полтора миллиона долларов..😱

Тамара Фешкова

Обалдеть где такие живут я спрашиваю ваша?

Владимир Строганов

.Тибетский..

Тамара Фешкова

поняла

Ирина Квартирова

Прелесть!!!Грелка живая...

Елена Серебрякова

уход за ней громозский

Владимир Строганов

не зря называют -собака-лев. вид внушает и рычание такое аж булькает

Елена Серебрякова

оооооооо великан