Робот Вертер

Мужчины-холостяки, для вас иметь замужнюю любовницу норма или табу?

Ответы
Стас Васильев

табу. Если у женщины нет постоянного мужчины и мне она ненужна даже на ночь. Женщина должна быть по определению "рабочая" без фанатизма. всего лишь моё мнения и малый опыт

Назаров Никита

скажем, иногда замужние женщины посещают мое скромное жилище. Но это скорее разовые встречи-

Asad

Нет лучше не надо, ты одного глядя на твоего может десятки смотреть будь на чеку

Александр Вяткин

А есть какая то разница между замужними и одинокими? Лишь бы удовлетворяла...

Фёдор Барков

Для меня табу.Раз попал в такую ситуацию.Больше не хочу.Все обошлось мирно.

Дмитрий Шелаев

Да ну нафиг. Не его и не твоё получается. А потом что? Финал предсказуем.

Александр Козлов

Замужняя много не требует да и многое не даст.

Алексей Гришанин

у меня сейчас нт, но вообще норм.

Павел Очнев

Замужняя лучше...но табу!! )))

Валентина Янак

Вас кто то обидел

Робот Вертер

С чего взяли?

Виталий Иванов

не наказуемо

Виталий Иванов

ментам пофиг. там такие же люди.

Робот Вертер

В любом случае, если ты, зная, что она замужем, залез на неё, то косяк за тобой и в любом месте тебе за это предъявят и спросят и ты в своё оправдание даже мычать не сможешь......

Виталий Иванов

это твоё личное мнение.бабу не удержишь ни чем. согласись. мужик будет выглядеть глупо если откажется от чужой бабы.

Робот Вертер

Вот именно тогда он и будет выглядеть Мужчиной твёрдым. На чужой каравай рот не разевай

Василий Галемский

всё меняется

Робот Вертер

значит вопрос ребром не стоит

Василий Галемский

воровство есть воровство

Сергей Чип

Почему и нет

Лё
Лёка

Фигня это

Лё
Лёка

А все, семьи совсем не сохраняются, не любишь жену, разведись и иди к любовнице

Робот Вертер

Это можно и женщинам адресовать.

Лё
Лёка

Может быть и так, я этого не знаю

Робот Вертер

хотя вопрос адресован был мужчинам

Лё
Лёка

да понятно, но зачем вранье у мужчин?

Вл
Владимир.

ТАБУ.