Марина

Долго не засиживаться мои хорошие.. Завтра ранний подъем! И не говорите, что я Вас не предупреждала....😘

Ответы
Д Т

... Удар по женскому самолюбию - когда мужчина засыпает сразу после секса, удар по мужскому самолюбию - когда женщина засыпает во время секса.

Марина

😊 Вам не кажется, что сейчас Вы меня насилуете?

Д Т

Она была такой заботливой женой и так беpегла своего мужа, что все вpемя пользовалась чужими.

Андрей Якунин

"В общем я тебя пердупердила, сказала Смерть Ивану" Александр Бушков "Сказка о том, как Иван-Дурак за Смертью ходил"

Олег Сорокин

Завтраком не покормила не разбудила не приставала а еще командует

Кинг Конг Жив

))))))))))А если я ложусь в 2-00 а встаю в 6-50. То я Сова или Жаворонок?)))))))

Марина

Не могу сказать. Я так же.

Владимир Стешко

не петух разбудит прокукарекав, сержант подымет как человека....

Странник!!!

...а вы в курсе...что можно редактировать вопросы?

Марина

😋 Не засиживайся.... Из за недосыпа нервы и шалят.

Константин Нидерквель

Маринка как картинка, а сама то что не спишь?

Константин Нидерквель

Не про него нельзя, ишо напугаю.

Константин Нидерквель

Такой-то красоте только в живую и рядом...

Константин Нидерквель

Не тормозит, время то идёт.

Марина

У меня еще все впереди!😊 Я еще в стадии бутончика! Там еще ягодки обещали. Вся в предвкушении...

Константин Нидерквель

Тебе везёт, и ему наверно тоже повезёт. Такую ягодку откушать.

Радик Афлятонов

Ес май фюрер. Уже на пол пути к кровати😃

Никкэйв

https://vk.com/search?c[q]=Lake%20of%20Tears&c[section]=audio&c[performer]=1

С)
Сашенька ))

Эх правы вы!я тут впервые но уже затянуло)

Игорь Анфиногентов

Ранний? Ха это не страшно. Страшно не это.

Галина Мищенко

только сказала пойдем с детками спать

Критик Достижений

У хорошей женщины сидят всю жизнь!

Критик Достижений

МУж, любовник. Кто там ещё?

Вячеслав Яковлев

А если отбой слишком запоздалый?

Марина

То я ВАм утром не завидую..

Виктор Майборода

спасибо за предупреждение😉

Виталий

не разобрал че написано))))))))))

Дмитрий Дворянчиков

Сама уже спишь, наверное?

Сергей Гончаров

Ты ранняя пташка я прав ?

Сергей Гончаров

Судя по твоему образу жизни ты всегда такая,тоже лыжи уважаю очень но катаюсь редко,те с кем

Марина

Я чаще всего одна бегаю на лыжах. Сейчас страшновато лисы бегают по пятам. А они бешеные.

Елена Бушаева

Обожаю ранний подъем!

Марина

Не родись красивой помните?

Елена Бушаева

Да к а счастье сегодня позовите-завтра открывайте двери!

Марина

согласна.... Даже уже захотелось море счастья! А Вам я этого желаю!!!!

Елена Бушаева

Ого! Спасибо, пойду уже сейчас посмотрю- а то мало ли мороз, зима на улице, жалко замерзнет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Бушаева

Ого,какая Вы ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jurijs Bickovs

budem staratsja dorogoi tavari64 Marina

Марина

😊 Вы уж постарайтесь....

Jurijs Bickovs

tak prjamo sei4as i starajusj

Марина

Я тоже из последних сил...😂

Jurijs Bickovs

nu ja kakbi poka net no uze da

Марина

Я как бы уже да, но пока еще нет...

Jurijs Bickovs

toze neploho, gdeto ja 4toto pohozoje uze sli6al, vot ne mogu vspomnitj gde