Кумис Ербалина

Говорят, что мое окружение сегодня – это я завтра. Согласны ли вы с таким утверждением?

Ответы
Счастливый

Все правильно..с кем на этом свете дружишь..с тем и на том свете встанешь перед БОГОМ,!

Кумис Ербалина

Ответ: Конечно. Мы видим, как окружение влияет на нас.
Человек рождается совершенно маленьким, беспомощным, диким животным. Постепенно, под влиянием родителей, затем все более широкого круга, он проходит воспитательные учреждения, школу, двор, улицу и т.д.
Он смотрит множество передач по телевидению, по компьютеру, и в итоге становится таким, каким мы видим его в обществе. Если бы он не получал это влияние от окружающей среды, он вообще не был бы годен к жизни в нашем мире. https://www.laitman.ru/freedom-of-will/268641.html

Счастливый

Моя мать никогда не любила смотреть телевизор..но она была достойным человеком..прожила 95 лет..

Сергей

Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были идеальны....

Кумис Ербалина

Ответ: Конечно. Мы видим, как окружение влияет на нас.
Человек рождается совершенно маленьким, беспомощным, диким животным. Постепенно, под влиянием родителей, затем все более широкого круга, он проходит воспитательные учреждения, школу, двор, улицу и т.д.
Он смотрит множество передач по телевидению, по компьютеру, и в итоге становится таким, каким мы видим его в обществе. Если бы он не получал это влияние от окружающей среды, он вообще не был бы годен к жизни в нашем мире. https://www.laitman.ru/freedom-of-will/268641.html

Сергей

Блядь... А умничать обязательно??? А своей головы нет???

Валерий Киселев

Люди разные: кто-то поддаётся, кто-то нет.

Кумис Ербалина

Ответ: Конечно. Мы видим, как окружение влияет на нас.
Человек рождается совершенно маленьким, беспомощным, диким животным. Постепенно, под влиянием родителей, затем все более широкого круга, он проходит воспитательные учреждения, школу, двор, улицу и т.д.
Он смотрит множество передач по телевидению, по компьютеру, и в итоге становится таким, каким мы видим его в обществе. Если бы он не получал это влияние от окружающей среды, он вообще не был бы годен к жизни в нашем мире. https://www.laitman.ru/freedom-of-will/268641.html

Валерий Киселев

Он годен и может даже более годен. Если родители передали ему стойкость, он будет вести себя с учётом окружения, но не будет поддаваться влиянию, несовместимому с его принципами, думаю.

Кумис Ербалина

для этого выбираем всегда хорошие окружения

Nikola Mahkov

-да!-если доживешь!--😀

Кумис Ербалина

Конечно. Мы видим, как окружение влияет на нас.
Человек рождается совершенно маленьким, беспомощным, диким животным. Постепенно, под влиянием родителей, затем все более широкого круга, он проходит воспитательные учреждения, школу, двор, улицу и т.д.
Он смотрит множество передач по телевидению, по компьютеру, и в итоге становится таким, каким мы видим его в обществе. Если бы он не получал это влияние от окружающей среды, он вообще не был бы годен к жизни в нашем мире.

Nikola Mahkov

-мы просто живем!-не заморачиваемся!"--✌️

An
Andy

Брешут, поди.

Кумис Ербалина

Ответ: Конечно. Мы видим, как окружение влияет на нас.
Человек рождается совершенно маленьким, беспомощным, диким животным. Постепенно, под влиянием родителей, затем все более широкого круга, он проходит воспитательные учреждения, школу, двор, улицу и т.д.
Он смотрит множество передач по телевидению, по компьютеру, и в итоге становится таким, каким мы видим его в обществе. Если бы он не получал это влияние от окружающей среды, он вообще не был бы годен к жизни в нашем мире. https://www.laitman.ru/freedom-of-will/268641.html

Анатолий Лапшин

Нет

Кумис Ербалина

Ответ: Конечно. Мы видим, как окружение влияет на нас.
Человек рождается совершенно маленьким, беспомощным, диким животным. Постепенно, под влиянием родителей, затем все более широкого круга, он проходит воспитательные учреждения, школу, двор, улицу и т.д.
Он смотрит множество передач по телевидению, по компьютеру, и в итоге становится таким, каким мы видим его в обществе. Если бы он не получал это влияние от окружающей среды, он вообще не был бы годен к жизни в нашем мире. https://www.laitman.ru/freedom-of-will/268641.html

Анатолий Лапшин

Если всё знаешь, зачем спрашиваешь?

Кумис Ербалина

делюсь хорошими ответами

Анатолий Лапшин

Мне они не нужны. У меня своя голова на плечах!

Кумис Ербалина

конечно вам решать нужны или нет...

Анатолий Лапшин

Да уж...