Кр
Красавчик

С середины января путинизм начнёт разваливаться благодаря предателям в их же системе. Вот и начало конца.

Ответы
Юрий Пономарёв

блин.. предателей везде хватает...

Николай

да вы что откуда там предатели..

Кр
Красавчик

Если есть желание

Николай

у приятеля здоровья не стало ликвидирует все в тч и лошадей

Кр
Красавчик

Ну и отпустил бы на вольные хлеба скотину.

Николай

волки съедят.. и люди...

Кр
Красавчик

Да

Alisa Warshavsky

Кр
Красавчик

Разберутся

Alisa Warshavsky

Ты просто не знаешь, о чем говоришь... Украина превратится в новоиспеченную Палестину! ....

Кр
Красавчик

Русские и путинисты на века враги для украинцев и украины. Вот это знают все.

Alisa Warshavsky

Потому что никогда не сталкивались с реальным сионизмом! Увы, придется....

Кр
Красавчик

Хрен редьки не слаще

Ли
Лия

ты уверен?

Кр
Красавчик

Так и будет. Путин уже всех заебал. Приемника ему готовят.

Ли
Лия

тебе приходят от админов картинки что новых вопросов нет. повторить?

Кр
Красавчик

Да

Ли
Лия

мне через каждые два вопроса. То проверка не робот ли я по десять раз на день, а эти картинки так постоянно. Интересно что они вычисляют

Кр
Красавчик

Ничего

Дедушка Старенький

Ждем-с.

Ли
Лия

сомневаюсь

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝