)Пусть Будет Леся)

😔ну что хоть это за фантики пошли?! пока распечатывала конфету всю помяла.. Уже и чай не хочу... ни конфету не хочу(🥺

Ответы
Владимир Инкогнито

С натуры. Троллейбус, за рулём очень даже симпатичная и молодая. На встречной остановке другой троллейбус. Наша герла из окна орёт. Рыжий! Беляш хочешь? (трясёт беляшом). НЕ! А "пепси" хочешь? трясёт бутылкой ... Неа! Рыжий, а меня ты хочешь?! Закрывает двери и резко стартует.

)Пусть Будет Леся)

))))) а она еще и кайфует от своей работы)....правда, время от времени, как и любой водитель, все же испытывает стресс....)))

Владимир Инкогнито

Кушать хочется.

)Пусть Будет Леся)

Даа... и кушать хочется иногда)

Владимир Инкогнито

Вот и ....

)Пусть Будет Леся)

Ну, да, кушать это базовая физиологическая потребность человека....а любовь?...

Олег Байдуков

Ну..ууу остается упасть на пол , на спину и крича во все горло беспорядочно махать руками и ногами .... как это делают ну очень избалованные дети , да наверное доминирующее общество потребителей придет к подобной норме поведения , а не только подобных вопросов.

Иван Петров

Выелись , раньше дитё куску сахара радовалось ! А тут подушка ей душная , одеяло кусачее ! Иди с цаплями спи , на одной ноге ! 😁🤣🤭🤐

)Пусть Будет Леся)

Ага... Счас... Я как звёздочка люблю спать😌

Иван Петров

Все люди как люди , а я звезда ! 😁😉👍✌️

Сирень Крокодиловна

Халву в шоколаде , в фантиках , даже не думайте когда либо купить 🤣 у меня от разворачивания одно разочарование 😁

)Пусть Будет Леся)

Знаю уже(... весь шоколад на фантик остаётся🥺

Н А А

Значит не долюбливаете сладость а то не говорилибы и не жаловались на свёрток какая бы не было

Сирень Крокодиловна

Я например сладкоежка .

Н А А

Значит все свёртки хороши

Sekach Dev

Я ножницами это делаю.. верю, бывает и сложно понять, зачем так вкусную и сладкую конфетку замуровывать.. ))

)Пусть Будет Леся)

Если под руками есть ножницы... А если неет?!

Sekach Dev

Значит это судьба... ))😞

=)

и правильно ведь сахар это яд и наркотик а в конфете еще и пальмовое масло которое вызывает инфаркт

Леди Мила

сейчас такое качество шоколада. что он в руках мнется.. я конфеты в холодильнике храню.

)Пусть Будет Леся)

А я покупаю только шоколад... А вот захотелось конфеты)... больше уже не захочется (

Леди Мила

а я наоборот.. 🤣

)Пусть Будет Леся)

Разные мы с вами... противоположности во всём.

Леди Мила

Так это и хорошо... Главное, не быть тупицей.. вот кого не люблю.

Vladimir Leonov

адрес? Я приеду и конфету съем и фантик заберу, ну и чай заодно выпью, ежели угостите!

)Пусть Будет Леся)

Вятские край... У Христа за пазухой))

Vladimir Leonov

у меня там корни.... но никого, увы, не осталось!

Максим Шадрин

Нужен помощник,который будет окуратно распечатывать конфетки🤔😁

Геннадий

Производители конфет так выражают свою заботу о наших фигурах.😉

)Пусть Будет Леся)

)) точно!!! ... и как это я сразу не догадалась?))

Геннадий

Сегодня купил финики к чаю, кайф, нет фантиков, только косточка. 🙂

)Пусть Будет Леся)

Я тоже покупаю... и сухофрукты и цукаты... А сегодня вот захотелось конфету (... И больше долго не захочу (

Геннадий

Я конфеты очень редко кушаю, тоже люблю сухофрукты, даже сам сушу фрукты. Особенно мне нравится сушёная дыня к чаю.

)Пусть Будет Леся)

Покупаю.. и дыню, и ананас и манго... нравятся сушёные)

Геннадий

Это хорошо.👍 и вкусно и полезно.

Дэн

А я шампанское расхотел😟 🖼

)Пусть Будет Леся)

Почему???.. Оно же красиво открывается!)

Дэн

Вот я и решил посмотреть поближе этот восхитительный процесс😭

)Пусть Будет Леся)

А мне шампанским светильник разбили 🥺

Дэн

И натяжной потолок мне😭 ну нахрен это шампанское! И всё остальное гадство!

)Пусть Будет Леся)

)))) а остальное то всё чем провинилось?!))

Дэн

Всё с подлянками😁 вот даже конфеты ваши пример.

Lao Dao

какая бяка согласен..вот пиво мм..да правильно 🍻👌

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Это не фантик виноват) А конфета от жары размякла)

)Пусть Будет Леся)

Фантик виноват что конфету выбросили(... Во всём виноваты фантики😠

Нина Архипова

Я такие "операции" проделываю с ножницами в руках.

Вл
Владимир.

Надо глаза закрывать, предвкушая удовольствие.

Сергей Остёрский

Современные конфеты без ножниц не вскроешь.

Алекс Венцель

Чем ярче фантики, тем хуже содержание...

)Пусть Будет Леся)

Он не яркий... Он просто не распечатывается(

Фердыщенко.

это чтобы не сглазить красивый товар

Vadim Denisevich

Пирожком подкрепись, ватружкой! 🤣

Вл
Владимир

У нас всё так, все силы в гудок.😄