Валентина

моё ....советую
1. Не жалей денег на удовольствие. 2. Hравится - скажи. 3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. 4. Не понятно - спроси. 5. Хочешь встретиться - пригласи. 6. Хочешь что-то - Попроси. 7. Хочешь быть понятым - Объясни. 8. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.9. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 10. Не общайся с дураками. 11. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.

Ответы
Александр Родиков

сколько шагов надо сделать через себя что бы пройти все это и быть таким

Александр Родиков

удачи, а так верно

Владимир Колпаков

В жизни нет ничего главного. Его пытаются навязать

Валентина

ГЛАВНОЕ-ЛЮБОВЬ😇😇😇

Владимир Колпаков

Вот и Вы навязываете

Светлана

Где-то я эти советы уже читала. Точно Ваше?

Александр Грузинов

Евангелие от Валентины Умное

Александр Грузинов

А в переводе на русский?

Валентина

ПРОСТО С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ ,УЛЫБКОЙ И ЛЮБОВЬЮ !

Александр Грузинов

Как здорово! Спасибо огромное!

Лев Дувидович Перкис

Прямо Рената Литвинова.

Ира Бавтрукевич

Правильно сказано

Татьяна

хорошие советы

Татьяна

спс