Граф Д’ Артуа )

Сдаст ли Путин Ростов на Дону? Ну для сохранения жизней солдат?! Чем Херсон отличается от Ростова?!

Ответы
Ольга

Ты че, с дуба рухнул или географию не знаешь? При чем здесь Ростов на Дону? Да и никого Россия не сдавала, это просто хитрый наш план, потом увидишь.....

Граф Д’ Артуа )

🤣 слишком много планов

Ольга

Это не план, ТАК БУДЕТ!!! Россия никогда не отступает.

Граф Д’ Артуа )

Киев Сумы Харьков...и всё план?!

Ольга

Все буде наше российское. даже не сомневайся....🤩

Татьяна

Сдайте лучше свое имя и фотографию, а то такие все смелые - прям как на поле боя за НАТОвскими спинами

Arsen Beisenov

Пусть уже Москву сдает - чего уж там мелочиться)))

На
Наталия

Ну и зачем нам ихняя мацква? Пусть просто оставят территории Украины и забудут про нас. Украинцам не нужна головная боль в виде мацквы и российских болот.

Ма
Маша

Шёл бы ты.. В хер. Самое тебе там место

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

https://dzen.ru/video/watch/6221326d5529cb2055f0a1c0

нш
николай шляхов

Херсон ещё не сдон.

Ле
Лев

Оно вам надо?

Михаил Аврех

Помечтай🖕

Граф Д’ Артуа )

сосни пойди Абрамовичу!😂