Олег

Просыпаешься с облегчением...слава Богу это сон.Бывает такое?

Ответы
Tp
Tpикcтep

ага ...вчера ...иду по территории предприятия ..хлопок ..вижу вдалеке поднимается ядерный гриб ..воздух стал как стекло ..чувствую идёт волна ..бегу в подвальное помещение ...прыгаю...земля сотрясается ..в голове мысли , почему удар по нам , здесь нет ракет для ответного удара ...сейчас вздрогнет весь Урал ..будет ответный удар ...миру конец ...высовываю голову ..воздух жжёт кожу ..смотрю по сторонам .....равнина , нет ничего ..смотрю в сторону где должен быть дом ...там равнина , в голове мысли , смогли мои укрыться в подвале ? ...и сам отвечаю - нет , все погибли ..

Валентина Валентина

Однажды мне приснился сон, вокруг меня огонь, и главное я чувствую его жар и понимаю, что ещё немного и я сгорю. В это время я была на работе далеко от дома. Через 3 дня у меня сгорела квартира.

Cаntanta

Да! Снится - обделалася, проснулся - сухой! Хорошо!!! (К деньгам) Снится нашёл 100 евро, проснулся - их нет.(Большие заботы)...Я,конечно, не Иосиф, но вот эти разгадки подтверждены практически.

Ольга Банина

Сто тысяч раз! А иногда снится,что с кем-то бранишься,просыпаешься и понимаешь,что сегодня с этим человеком нужно быть очень вежливой.

Ольга Банина

ПРАЗДРАВЛЯЮ!

Юлия Лебедева

Да,уж!Один раз приснилось,что подружки избили мою дочь до смерти,я так кричала.Проснулась в холодном поту,рпда ,что это был сон!

Ве
Вера

бывает .... и повозможности в этот день не выхожу из дома до полудня .... бабушка говорила , что дурные сны исполняются до обедни

Василий Федоров

У меня наоборот было... Приснилось, что нашел кучу денег. Когда понял, что это сон от жалости слезы на глаза навернулись

Олег

А я реально находил. Небольшую но кучку.

Василий Федоров

Замечательно!!!🙂🍻

Олег

Вернул тому кто потерял..

Василий Федоров

Далеко не все так поступают.🙂👍🤝🍻

Viktor Dratch

Вернее засыпаешь с облегчением Слава Богу, хоть некоторое время не буду видеь тот кошмар, что дурь людская творит...

Елена Кобзарь

бывает............ Недавно вот с Путиным беседовала,всё ему выложила,и проснулась с сожалением,что это только сон

Геннадий Коновалов

Я могу свои сны корректировать, если снится что то не то, просыпаюсь, сочиняю другую историю и засыпаю.

Стас Васильев

да ещё хуже. Машину во сне, то угоняют, то разбираю...Решил вообще продать, задрала не машин, а сон.

ⅅжекоб✭Умба

У А. К. Толстого, по этому поводу есть ,, Сон статского советника Попова,, . Хорошее стихотворение.

Олег

Спасибо.гляну

Александр Елтышев

Не редко случалось. За что и люблю кошмарные сны: по пробуждении жизнь кажется прекрасной!

Евгений Бриг-Снежин

В нашей жизни всегда больше того, каких мыслей у тебя много с юности осталось в душе...!?

Людмила Козина ( Агеева )

И не раз!приснился покойный муж,бегает за мной по больнице,ужас ,не догнал!🤔🤔

Татьяна

очень редко снятся сны...но если приснится, то после пробуждения именно такие мысли...

Лида Бавинова

бывает...но на кошмар надо обратить внимание - Бог предупреждает об осторожности .

Crash Test

проснуться с облегчением и понять что это явь - было б уже совсем печально хаха)))

Зв
Звездочёт

Когда что-то увидишь плохое во сне,то радости при пробуждении нет предела.

Сергей Янков

Не... летаю во сне. Странные сны тебя посещают. Есть способ от полюций...)

Олег

Какие полюции.с моей соседкой то

Сергей Янков

Азартна небось?!) гордись соседкой!)

Олег

И вам такую же желаю