Ма
Марс

Ядерная война блеф или реально может произойти по воле идиотов ?

Ответы
Ирина Бабицкая

Чернобыль уже жж был....Теперь на потомство собираем ХРИСТА РАДИ,чтоб спасти дитёнышей!

Yuri Kozhevatov

Те,кто нажмет кнопки,отсидятся в бункере

Се
Сергей

Не ссы. Конечно, реально.

Кр
Красавчик

Врут, пугают и ссут.

Илария Игнатенко

россиянин?

Илария Игнатенко

не равняй одно место с пальцем,руссня вторглась в суверенное государство и потому мы будем вас уничтожать.На этом адьес амигос.

Ма
Марс

А таким ответом ты показываешь свой уровень воспитания. И я уверен что ты лично не живёшь в Украине и не помогаешь своему народу иначе не торчала бы в сети а хотя бы собирала помощь для солдат ..

Илария Игнатенко

🤣руссня меня будет учить,что мне делать...

Ма
Марс

Да ты просто хабалка которая якобы за свою страну а на деле встречала бы с хлебом солью оккупантов как твои предки встречали Гитлера ..

Илария Игнатенко

иди на хуй кацапская мразь

Бабайкин Юрий

Может