Ядерная война блеф или реально может произойти по воле идиотов ?
Та
Так-Тикс
Ответы
Ирина Бабицкая
Чернобыль уже жж был....Теперь на потомство собираем ХРИСТА РАДИ,чтоб спасти дитёнышей!
Yuri Kozhevatov
Те,кто нажмет кнопки,отсидятся в бункере
Се
Сергей
Не ссы. Конечно, реально.
Кр
Красавчик
Врут, пугают и ссут.
Илария Игнатенко
россиянин?
Илария Игнатенко
не равняй одно место с пальцем,руссня вторглась в суверенное государство и потому мы будем вас уничтожать.На этом адьес амигос.
Та
Так-Тикс
А таким ответом ты показываешь свой уровень воспитания. И я уверен что ты лично не живёшь в Украине и не помогаешь своему народу иначе не торчала бы в сети а хотя бы собирала помощь для солдат ..
Илария Игнатенко
руссня меня будет учить,что мне делать...
Та
Так-Тикс
Да ты просто хабалка которая якобы за свою страну а на деле встречала бы с хлебом солью оккупантов как твои предки встречали Гитлера ..
Илария Игнатенко
иди на хуй кацапская мразь
Бабайкин Юрий
Может