Дэ
Дэн!!!

Главный смысл жизни — стать собой, знать себя, быть верным себе, быть собой, что бы вы ни делали. Вы и творец, и шедевр. И скульптура, и скульптор, и живописец, и портрет. Творите себя и наслаждайтесь тем, что получается.😉

Ответы
Светика

Ты замечаешь её тогда, когда сам её испытываешь.
Ты всегда замечаешь лишь то, на что способен.
Именно поэтому так много тех, кто живёт в любви.
И так много тех, кто говорит, что её не бывает.
Дело в том, что есть в нас, а не в том, во что мы верим.

Наталья Саломатина

МЫ ПОНЕМНОЖКУ ВСЕ ТВОРЦЫ ЗА ЧТО БЕРЕШЬСЯ ТО ТВОРИШЬ И ПО ДУШАМ КАК С БОГОМ ГОВОРИШЬ ЧТОБ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ТО ТАК ПРЕКРАСНО ТОГДА И НА ДУШЕ ТАК ЧИСТО И КАК С СОЛНЦЕМ ЯСНО

Ирина Выдрина

хватит....я очень устала...ведь никто мне не возместил мои душевные затраты.....ведь каждый раз я вкладывала кусочек своего сердца....

Дэ
Дэн!!!

🌹...бывает...и это пройдет!😁

Ирина Выдрина

спасибо.....это все...

Дэ
Дэн!!!

Крепитесь...скоро Лето!!!😉🍷

Ел
Елена*!*

😳 Не пугай меня, пожалуйста. Меня уже мама с папой сотворили. Разве может быть что то лучше? Я не хочу переделывать их творение.

Константин

Смысл жизни. Жить своей жизнью. А не чужими постулатами.

Ел
Елена*!*

Так я Вашу и не забираю.

Дэ
Дэн!!!

😂

Константин

Так я и не про свою жизнь :)) А ответил не вам а на вопрос! :)) Елена....

Лана Лана

Согласна, пока нет баланса в душе и принятия самого себя, ничего путного в жизни не получится

Ли
Лида

" Сам себе мудрец, сам себе молодец, сам себе подлец и своему счастью кузнец"

Ан
Андрей

А мир вокруг получается статичным и не действует на тебя ,и не влияет

M К

И не забывайте, что вы живёте в жрецовской системе

Лю
Людмила

Может быть! Не у всех на это изучение есть время.

Дэ
Дэн!!!

У каждого свой выбор.

Лю
Людмила

Да, вы правы!

Наталья Григорьева

Господи! Дай таланта каждому творцу!

Дэ
Дэн!!!

Спасибо!

Марго Беккер

Непростаая задачка-таа!😉

Людмила Фризен

УЖЕ.Наслаждаюсь...🤗

Татьяна Морозова

и не отступайте...)

Любовь Золотарева

Хорошее занятие.

~E
~ Eva Lansca ~

Это идеально .

Наталья

Обязательно!)

Галина Мазяркина

👍👍👍♥️

Марина Митькова

Согласна.

Эл
Эльвира

✌️

Ек
Екатерина

👍