Лу
Луна

Какую важную тему подняли скульпторы младенцев всех стран мира?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Что на видео? А то не открывается здесь.

Макс Янов 🇷🇺

Красиво. 👍 А скульпторы, скорее всего, хотят показать то, что все мы дети, в той, или иной степени.

Лу
Луна

Памятники детям во всём мире говорят о высокой смертности детей.

Макс Янов 🇷🇺

Скульптура - не всегда памятник. 😉 Я смотрю на это как на произведение искусства.

Лу
Луна

Скульптуры всегда содержат подтекст. Ни с того ни с сего их не воздвигают.

Макс Янов 🇷🇺

Подтекст не всегда трагичный. Это как музыка, или живопись, например... Любое искусство передаёт эмоции и ощущения, которые не передать обычными словами. Вы ж не станете считать абсолютно все картины иконами?

Евгений Бриг-Снежин

не видно видео .. уберите квадрати

Лу
Луна

Не загрузилось. Там скульптура младенца.

Nikola Mahkov

-спрошу-