Нерасторопная Женщина

На днях посмотрела репортаж про женщину из Саратова, которая стала бездомной из-за бурного интернет - романа... Интересно, это только женщины настолько наивны или и мужчины также "в омут с головой"?

Ответы · страница 2
Александр Тихонов

Я пять раз кидался в омут. вот только шестой оказался теплым и уютным.

Алексей Кноблох

Любовь, во всех своих формах является "гильотиной", для любого пола...

Алексей Кноблох

Цена? Цена, уже заплачена. И теперь начался другой процесс...

Нерасторопная Женщина

И я о том же...

Алексей Кноблох

А по сему "... Пройдёт и это!" мы все чему учимся, и не только диалектике и сопромату. А любовь? Это любовь...

Нерасторопная Женщина

Как всё просто.

Алексей Кноблох

И просто, и одновременно сложно. Как трактует Закон Отрицания отрицаний.

Валентина Молтянинова

Деньги мошеннику наверное выслала и конечно одинокая пенсионерка

Нерасторопная Женщина

Одинокая не пенсионерка, есть ребёнок. Продала свою квартиру и деньги выслала ему.

Валентина Молтянинова

Очень много таких разводов в сети , есть женщины не глупые , одиночество играет роль , а тут альфонс появляется и пошло поехало , вошёл в доверие и вот результат

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Оксана Шункиева

Мужчины...нет....с них как с гуся вода, что в жизни, что в интернете

Никифоров Валерий

Видели бы вы сколько мужчин со сломанной судьбой . и причина - женщина . Вернее ее неверность

Нерасторопная Женщина

... и наоборот, женщин со сломанной судьбой.,. по той же причине... 50/50...

Наталья Валентиновна

есть такие мужики ток они в инете в основном аферистами бывают

Юрий Пахомов

любовь не купишь..если между вами деньги - это не любовь

В⚡
Виталий ⚡️

Тоже. Когда нижняя голова думает - верхняя отключается

Игорь Владимирович

не знаю,но свой стишок про лохотрон могу дать почитать

Василий Захаров

Ха, я одну из петли вытащил. Тоже роман по интернету.

Нерасторопная Женщина

Ужас какой творится с любовью по интернету.

Василий Захаров

Так она до сих пор страдает по нему. А он уже забыл ее. Он как перекати поле.

Нерасторопная Женщина

Эх, женщины. женщины... Ну, почему такие?

Василий Захаров

Обычно страдают люди с чистой душой. Жалко их очень.

Нерасторопная Женщина

Да, жалко.

ДА
Денис А.

Есть и среди мужиков контуженные на всю голову )))))))

Renat Samigullin

А Вы что думаете мужчины безчувственные животные.?

Нерасторопная Женщина

Это Вы сказали.

Renat Samigullin

В смысле,? Я сказал что то удивительное для Вас?

Ма
Марта

Сколько бы не предупреждали, ошибки делаем всегда.

Александр Агабабян

Это следствие, причина капитализм, который доси

Ботzман Барисыч

влюбленная женщина - аналог того самого мудака

Виталий Гончар

Мужики сначала пробуют головкой, а уж потом......

Ирина

Вау! квартиру на афериста переписала? Во даёт !

Ирина

Нет, я как то за новостями не особо слежу))

Нерасторопная Женщина

Посмотрите, если интересно.

Ирина

Посмотрела. Ну охренеть. Как можно ни разу не видя человека вживую..продать свою квартиру..тем более маленький ребёнок..Ну..честно говоря..дамочка по виду на алкашку похожа..Так что..возможно,что там мозги давно были в отключке, а тут ещё комплименты посыпались вдруг..любовь типа..Нда..Жесть.

Нерасторопная Женщина

Да. Ужас. Вот так поверить...

Ирина

Хоть бы о ребёнке подумала..Как можно так безответственно..не понимаю..

Ирина Юшкова

Мкжчины редко очень у них логика вперед чуств

Нерасторопная Женщина

Ну, да... Молодцы мужчины у нас.

Ирина Юшкова

Я сейчас тоже живу логикой вполне счастлива

Николай Штрак

Интерееесно... а кудаж ещё то, если влюбился?

Нерасторопная Женщина

По интернету?

Николай Штрак

Не, в Интернете омутов не замечал, нырять некуда.

Нерасторопная Женщина

Во!☝️И я о том же...

Лилия Мизуренкова

Я не верю в омут в интернете,это глупость

Нерасторопная Женщина

А кто то верит, квартиры продают, летят на крыльях любви неизвестно куда... да ещё с ребёнком.

Лилия Мизуренкова

Это в двойне глупо, надо в первую очередь подумать о ребенке

Алексей Орлов

могу сказать одно . доверяй , но проверяй

Алексей Орлов

так что именно Таня от меня нужно?

Нерасторопная Женщина

Спасибо за ответ.

Алексей Орлов

так что будь серьёзней в это плане . если решила кого то встретить . не знаю правдо для какой цели . я как мужчина тебе говорю .я сам не люблю когда мне в душу плиют

Алексей Орлов

я смотрю вы хотите со мной познакомиться ?