Alex Unknown

Как вы думаете, что выше дружба, или любовь?

Ответы
Евгений

дружба это тоже любовь Здесь все ее свойства ВЕРА НАДЕЖДА ну и конечно сама УВАЖАЕМАЯ ЛЮБОВЬ И КАК ИЗВЕСТНО ЭТИ ТРИ СЕСТРЫ НЕ РАЗЛУЧНЫ Я считаю ДРУЖБА ЭТО НАЧАЛЬНАЯ ФОРМА ЛЮБВИ-Это я так понимаю ЛЮБОВЬ ВЫШЕ КОНЕЧНО

С Э М

Трудно выделить и что то из них поставить выше. Любовь дает более острые чувства, подразумевает большую ответственность и заботу. В жизни каждого эти понятия переплетены и одинаково важны

Fenix🇱🇹

Любовь приходит через дружбу , общность целей и интересов и их нельзя рассоединить и поставить выше одной , а другое понизить .

Ан
Анатолий

Любовь может опустить человека ниже плинтуса а дружба никогда

Надежда Тихонова

Дружба,наверное.Любовь эфемерное чувство,быстро исчезает.😜

Alex Unknown

Дру́жба — устойчивые, личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, в основе которых лежит симпатия, общность интересов, духовная близость и взаимная привязанность; дружба предполагает общность увлечений, взаимное уважение, взаимопонимание и взаимопомощь. Дружба как явление выработана в процессе многовекового социального взаимодействия людей. Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия. Примером такого широкого диапазона значений является тот факт, что любовь матери отличается от любви супруга, которая, в свою очередь, отличается от любви к еде или любви к Родине.

Надежда Тихонова

Спасибо.Отлично.👍😙

Alex Unknown

Это первые определения что попались в интернете, нужно сделать вывод.

Alex Unknown

Примерно предположу, без глубокого анализа... Дружба чувство более конкретное, чем любовь, меньше связано с психикой и эмоциональной сферой, больше с социальной. Любовь наоборот, больше в эмоциональной сфере... тому пример, любовь зла, полюбишь и козла... Козла иметь другом вы вряд ли захотите... Но во многих местах эти понятия могут пересекаться. В общем это в первом приближении, есть над чем подумать.

Yury Panteleev

дружба где-то на уровне груди, любовь понижее будет....🙄

Alex Unknown

Что то из серии ... Целуй меня по французски...)

Си
Силвер

Наверное дружба. Она может быть только взаимной.

Акира Куросава

🖼...
И женский голос детскими заглушен.

Алекс Венцель

Конечно любовь...Тут уже не до дружбы.

Эвелина

За хорошей дружбою ,прячется любовь

Во
Вовочка

А что лучше - синус или косинус ?

Alex Unknown

Это смотря с какого угла смотреть)

Ал
Александра

Выше) именно этот вопрос!)😁

Alex Unknown

То есть любовь и дружба без человека невозможны...

Ал
Александра

Прикинь?))

Alex Unknown

Сам в шоке)

Ал
Александра

..и каждый день вопрос!))?)

Alex Unknown

Каждый день уйма вопросов)

Анна

Из дружбы вытекает Любовь!!!

Rita

Приятельские отношения.

Света Дмитренко

любовь превыше всего

А.

Дружите,если не дает

☀️ Леди Солнце ☀️

Любовь однозначно

Alex Sher

Уголовный кодекс

Сам Андерс'н

Ни что не вечно

Alex Unknown

Трудно возразить

Даниил ....

Не сравнивай