Alexandr S.....e

Народ в этой стране : как только ни гнобят, а "он"-смеётся, и-неправда, что все-злые. такого-просто не может быть! Ведь правильно?

Ответы
Елена Куприна

17-й Новый, всё по-другому!
Не будет войн, революций!
Не дам повториться такому,
Сценарий – теперь эволюция!

Но, год – тоже не ровный!
Станет для всех отметиной,
Для людей – вновь проба!
Агония власти – заметной!

Власть, как обычно, в Мамоне!
Для Бога уже не критерий!
Дух открывает возможности!
Пора подсчитать потери!

Внешних потерь – мало!
Много внутренних изменений!
Равенство критерием стало!
Это общее мнение!

Я предложил уравнение!
Люди примут с радостью!
На Русь будет равнение!
Жизнь будет без старости!

Аминь.
Отец Абсолют.

Кв-2

Во времена монголо-татарского ига,если татары въезжали в русское село или деревню для грабежа или дани и жители деревни смеялись при их встрече,то они даже не заходили в такую деревню,понимая,что ничего кроме смеха у этих людеи ничего не осталось.))

Вера Гладилина

Согласна с вами.При любой власти можно жить.Работать, деньги тратить с умом, собирать на черный день, миллионером, конечно не станешь. но я живу нормально.

Фархад Исмаилов

К сожалению, не всегда. Слишком много грубых,.... хамоватых..... Тем не менее, я - за Русь матушку. И не только потому что у меня мама русская....

Виктория Фараонова

Да у нас прекрасный народ. А плохих людей не бывает бывают разные характеры. Россияне народ ну уж больно терпеливый.

Счастье

Есть озлобленность. От тяготы жизни, наверное. А в общем, наш народ непобедимый никакими невзгодами. Остаётся юмор!

Татьяна Рассказова

Народ в России очень добрый и доверчивый. народу тяжело . а он пляшет и поет-вот какой у нас народ!!!!😊😊😊

Людмила Моторкина

Конечно не правда.У нас самый лучщий народ в мире.И чем больше нас гнобят тем сильне мы и миролюбивее.

Alexandr S.....e

А добрее быть - согласитесь-ещё лучше!

Людмила Моторкина

Конечно.Добротп еще никлму не помешала.

Зинфира Гареева

РОССИЯНЕ наверняка все оптимисты....жизнь продолжается, каждый берет что хочет от этой жизни....

Василий Медведев

Правильно,добрых больше,просто добрые люди они скромные,а злые наглые и все на виду.

Лилия Речанская

это про нас русских а без ярма мы в хамов превращаемся в основном продолжение быдло

Ма
Марина

Народ - это не только те, кого гнобят, а также и те, кто гнобит. И друг другу достойны

Ма
Марина

Не, не, я написал только о равных правах. Чтобы люди были как братья, надо, как минимум, чтоб они были "из одного теста". А в жизни один рождается умный, другой - тупой, третий - сильный.. Равными быть не могут. Но перед законом все равны ! (бывает конечно исключения, но 5-10% общества при любом устройстве диссиденты).

Alexandr S.....e

Когда один-украл миллионы-перегнал их в оффшор(а потом -Путин издаёт указ об амнистии ЭТИХ денег, при возврате в страну....)-неужели не явится для кого то тупого-примером Юкас и прочее-подобное-на фиг Ходорковский(будь ОН-нищим)-кому то в Европе нужен!?Украл мешок картошки-в тюрьму!Украла миллионы армейские-под домашний арест-пусть у народа популярности набирается-песенки с пританцовками поёт-за ЭТО-условное осуждение....

Ма
Марина

Наличие примеров еще не говорит, что их можно избежать... Применение наказание - это не только вопрос юридический, а также социальный, общественный, а еще вопрос личной безопасности тех, кто применяет! И наличие денег, а еще и силы (сравнимой с государственной) делает правосудие не таким справедливым как хочется... Но мы скатываемся на обсуждение примеров на бытовой уровне!

Alexandr S.....e

Бытовая уровня-самая что ни на есть для нас актуальная-олигархи-здеся не шароёбятся...

Ма
Марина

Меня всю жизнь учили, что если что-то не нравится, то должен взять и исправить, если ума хватит, или дергаться, если ума не хватает как это сделать. А мы просто выражаем мнение, не предлагая конкретных решений и даже не владея информацией обо всех силах, которые участвуют в этом...

Ernesto

Не не все, многие реально достойные и наст люди. Но блин основная масса быдло

Дилара Мамедова

Согласна. У нас много хороших людей. Просто есть пословица" Портится овца..."

Виктория Плетнева

Так а может нужно уже не смеяться а с оружием в руках требовать свои права?

Alexandr S.....e

Там же-попался ролик-хочет ли Симферополь в Украину-кому охота-в войну? Боевые действия?Мышиную возню Правого сектора-люди-так и говорят!

Виктория Плетнева

Многие люди в Крыму очень жалеют за Украиной и хотят обратно,потому что при хохлах,так они говорят им было намного лучше.Цены на всё в сравнении как сейчас были намного ниже.Продуктов и медикаментов было намного больше и всё дешёвое.Весь Крым занимался предпринимательством и хорошо зарабатывал.А что сейчас?90% бизнеса в Крыму уничтожено.В десятки раз уменьшилось отдыхающих,а значит и зароботков.Воды в Крыму нет.Со светом перебои.Вы сохли виноградники и рисовые поля.Раньше солдат забирали служить в Украину.где нет войны.а сейчас их забирают в Северные областя и бросают в войну.И не скажите,что это лучше.В инете много роликов сделано специально по заказу Кремля.чтобы продолжать вас обманывать.

Alexandr S.....e

Неубедительно-а вот возня правого сектора-никому не нужна! И -по фигу убытки, жизнь-дороже! А когда-никто не отвечает за убийства,когда люди-реально боятся за жизнь свою, близких-никакие на фиг дешёвые продукты не нужны..Золотце, Я-в состоянии анализировать.

Виктория Плетнева

Правый сектор - это такая же страшилка,как весь народ называть бандеровцами.Есть на кого списать все свои преступления.

Виктория Плетнева

Раньше во всём Абама был виноват,а теперь правый сектор.

Елена Атрощенко

Действительно люди стали злее,черствые.Но я улыбаюсь всем чертям назло)))

Людмила Столярова

конечно,злые не помогают никому,а у нас на операции деткам скидываются

Чернобривый Виталий

Счастье каждого в его руках. Он приносит себе радость и приносит страх

Владислав Лапшин

...Нас бьют,а мы крепнем!.......Он гнётся,да не ломится,уж ли не богатырь...

Надежда Генералова

Нет конечно.Я не знаю такого чтобы много злых было,не встречала.