Людмила

идут по пустыне русский и еврей. Нашли два мешка. Один с золотом,другой с сухарями.Еврей взял сухари,а русский золото.Почему?

Ответы
Сэр Ёжик

Сам ТАТАРИН. Анекдот: Едет еврей по степи на осле, попадает в Татарское село: Встрети мальчика, дал ему 100 рублей; Принеси мне еды, моему ослу и на дорогу. Мальчик принёс ему АРБУЗ. Еврей: Это что? Мальчик: Мякоть съешь сам, корки отдашь ослу, а семечки по дороге погрызёшь. С ТЕХ ПОР евреи ТАТАР обходят стороной.

Людмила

да есть такая поговорка, где татарин пройдет там еврею делать нечего,но где пройдет украинец там татарину делать нечего🤣 Я полька

Сэр Ёжик

Поляков там вообще не упоминают. Видимо не спроста.

Людмила

поляки упрямы народ и очень самолюбивый

Вечность

Тро идут по пустыни находят лампу с джинном тот говорит три желания каждому по одному, один я хочу домой исполнено, второй я хочу ужратся дома исполнено, третий я хочу ящик водки и двоих сюда обратно🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила

молодец третий

Вечность

Красава

Николай Кочубей

В анекдоте не так! В анекдоте это еврей взял золото, потому что за золото можно купить сухарей! А русский взял сухари! Правда там есть и продолжение когда они решили в базар поиграть...

Николай Кочубей

А откуда вы знаете что по ту сторону жизни? Почему вы уверенны что там не хуже чем здесь?

Людмила

я там была в 1995году

Николай Кочубей

Да? И как долго Вы там гостили? Кого видели?

Людмила

Я жила несколько лет, снимала квартиру. Да, там экономят на тепле.Оно очень дорого. Но зато там зарплаты выше в пять раз и цены на продукты ниже в пять раз

Николай Кочубей

Я не понял! По ту сторону жизни экономят на тепле? 🤣 Где вы слышали такое что бы черти в аду экономили при жарке на сковородах или варке в котле грешников? 🤣 Где вы видели что бы в райском эдеме продавали яблоки? 🤣

Ге
Георгий

Еврей умный. Русский потянет золото на себе. Еврей будет подкармливать до конца пустыни. Потом перестанет кормить. В итоге золото достанется еврею и немного сухарей

Людмила

да

Алиса Лиса

Еврей жадный насытится будет сухари продавать. А если бы русский взял сухари, то еврей бы бесплатно их просить начал. А так русский и поест и с золотом останется

Ильдар Z

Золлто в пустыне не имеет значения,а сухари хоть какая то еда,да и еще не пропадет к тому же.Еврей и сам поест и у русского на золото часть обменяет.

Римма Мансурова

Мешок сухарей легче мешка золото. А поскольку, они в пустыне, еврей обменяет русскому свои сухари на золото. Как говорят: и овцы целы и волки сыты.

Ро
Роксана

Рано или поздно русский умрет от голода и золото и так еврею достанется. А так еще и нести не надо большую часть пути.

Детектив Стирлинг

Ну логично же Еврей хочет кушать и он хочет чтобы Русский подарил ему золото .

Сергей Петрович

Второй, через определенное время поменяет сухари на металл,при этом еще и сытый останется.🙂

Людмила

точно

Сергей Евдокимов

Потому что оба - ИДИОТЫ, каждый по-своему... Ведь ВОДЫ-то они так и не нашли в пустыне...😆

Елена Семенова

Еврей умный. Он выживет. Русский с голоду умрет, и золото понятно кому достанется...

Vladimir Osheschko

Еврей шустрей оказался. А русскому досталась роль носильщика еврейского золота.

Виталий Веремьёв

Он будет продавать русскому сухари в обмен на золото... Всё просто. Не так ли?😉

Людмила

именно так

Дима Кузнецов

потому что золото не сьешь.руссишь золото дотащит и помрет,а еврей банкует

Seduce Mi Mente ;)

Еврей поест сухари у него будут силы, а Русского жадность фраера сгубила)

La Testa

Еврей будет продавать русскому, а русский не знает, золото не сьедобно

Ех
Ехидна

Натура такая... Все что умеют евреи - продавать, а русские - покупать...

Наталья Попова

Сухари легче и питательнее. А русский - мешок с золотом не поднимет.

Виктор Ш

У русского будет золото, а сухари у еврея он за золото купит всегда!

Валерий Киселев

Если не знают, когда кончится пустыня, то потому что сухари легче.