Да
Дарья

- Как называется та штука, где записаны все твои самые сокровенные мечты и желания?
- Уголовный кодекс.))))

Ответы
Петр Черняев

В мои 65 лет нет у меня уже ни мечты, ни желаний: что хотел - получил, о чем мечтал - сбылось. И тебе того же, Дашенька, желаю.

Да
Дарья

Рада за вас, дай Бог вам долгих и счастливых лет ! Спасибо огромное 😊

Неизвестно Неизвестно

...сомневаюсь, что сесть в Тюрьму может быть чьим-то желанием, особенно сокровенным!!!

Скорее это уже журнал Форбс...

Олег Решетников

Вы сами ответили. А мой ответ - штука (на жаргоне) тысяча долларов. Любой человек мечтает таких штук много иметь.

Александр Шуринов

Хочется долго шутить! Например: Библия. Или другое: Камасутра. Никогда не записывай своих желаний: сглазишь!

Александр Попов

где мечты и желания это мозг 😁, а кодекс - свод правил😎 при соблюдении которых не попадешь🙃

Игорь Пульхритудов

Если сокровенные желания записаны в уголовном кодексе, то ты либо олигарх, либо живёшь за границей.

Игорь Пульхритудов

Что-ж подобная ситуация может только порадовать большинство людей, и разозлить ничтожное меньшинство ненавистников. 🍬

Да
Дарья

Благодарю 😊

Игорь Пульхритудов

Не за что.

M2
Mr. 2Man

Ну камасутра и гражданский кодекс меркнут перед уголовным) вы правы в нем куда больше желаемого)))

Анатолий Полывяный

Библия! Разразился гром и поднялись воды и лил дождь 40 дней и ночей и очистилась земля.🌹

Татьяна Попова

Приобретайте Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений!

Да
Дарья

Это точно)))

Александр Толубец

Задница!!!! На ней в детстве ремнем все записывают и мечты и желания и действия!!!))))

Да
Дарья

Это не про меня

Александр Толубец

Тогда дневник

Valeriy New

- Открою кодекс на любой странице и не могу, читаю до конца (Владимир Высоцкий)

Игорь Матюшенок

Ну нет, это не про меня. Я как и Остап Бендер чту уголовный кодекс.😁 😁 😁

Ha
Happi_Ivan

откуда ты Даш узнала про мои сокровенные мечты🤣 🤣 🤣 😝

Да
Дарья

Ваня, видимо наши мечты в чем-то схожи 😎

Ha
Happi_Ivan

а разве может быть по другому😉

Василий

Никогда бы не подумал,что у девушки желания могут быть записаны там)))

Лена Митягина

😁 не знание закона не освобождает от ответственности, помни!!!

Да
Дарья

)) я юрист

Лена Митягина

Беру свои слова обратно🙊

Татьяна Зайцева

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Игорь Геза

Нет, с этой книжечкой я стараюсь в противоречия не вступать.

Даниил Елкин

😆 👍😆 👍 😆 👍😆 👍 😆 👍

Kostya Dy

ага это точно ) Уголовный кодекс РФ". 😜 😁