Бедный Мойша.

Вобщем потерял я недавно второй носок,так и не нашел.Пришлось этот в утиль,взял новую пару.Потом ,что бы избежать подобных стрессовых ситуаций в будущем купил 100 пар одинаковых цветом и фасоном носков. Делюсь следовать моему примеру,покупайте только одинаковые цвета.Умный же я?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

скучно же

Ир
Ирина

одноцветная жизнь))

Бедный Мойша.

Не в носках смысл жизни.Приду я в гости в разных носках, могут неправильно понять

Ир
Ирина

креатив