꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему так волнует людей, жизнь других людей( знаменитостей, политиков, бизнесменов, соседей своих в конце то концов) у вас своей жизни нет, что ли!? Что вы о чужой печалитесь?))) Они вот о вашей чёт не печалятся и даже не знают о вашем существовании. А вам всё вот интересно...а почему эта столько денег заработала, а почему тот спит и за это деньги получает, а сколько раз он женат был и сколько операций пластических она сделала!?... Вам то это зачем?🙄🤦‍♀️😁

Ответы
Brown Sparrow

поясню, как это работает: на самом деле, нет никакой личной жизни, вся наша жизнь в обществе это один сплошной повтор чужих жизней, как по лекалу. дети учатся и повторяют своих родителей или чужих людей во всём, в поведении, обраще мыслей, желаниях. вот взять тебя к примеру, назови хоть одно, хоть самое малое своё желание, которое бы нигде не повторялось другими и не упоминалось, а, слабо ведь?😝😝😝

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это такой развод на раскрывание секретов, что ля!?😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так я это...ща придумаю😁 хочу что бы собакикрякали, а утки мяукали😂

Ал
Александр

так-то нас интересует и жизнь соседей, но почему-то журналисты про моих соседей не пишут. а интересно бы. а пишут про других людей... более знаменитых. И за неимением журналов, описывающих жизнь моих соседей, приходится интересоваться жизнью звезд эстрады

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не интересуюсь жизнью соседей))) я интересуюсь жизнью тех, с кем общаюсь близко. Это мои родные и близкие) и то, интересуюсь не в кругу других людей, а у самих этих близких людей и спрашиваю про их жизнь)) остальные мне не интересны)

Ал
Александр

о как!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да))

Лариса Вараксина

Меня лично не интересует чужая жизнь Чужая жизнь есть чужая а не своя и потому я не лезу в чужую жизнь мне там делать нечего Но если похороны день рождение и тд То дарю цветы и подарок

Ал
Алексей

согласен на все сто . мне по барабану но есть одно но эти люди многие ограбили страну держат в нищете в зависимости свой народ живя в самой богатой по ресурсам стране

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но если я буду это обсуждать и волноваться за это. Это ничего не изменит. Так что нафиг😁

Ко
Колючка

👎Никому это неинтересно, кроме самих теряющих популярность актеров, приплачивают СМИ за пиар, чтобы о них трындели, не стыдятся все свои трусы вывернуть

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но даже тут, многие люди задают вопросы про них)) просто не понимаю, какой может быть интерес к личной жизни других людей. И не пойму, как вообще может нравится ковыряться в чужом,, белье,, ))

Ко
Колючка

Ковыряются пустые люди, у которых своя жизнь скучна и неинтересна. А вот подобные каналы ТВ я бы прикрыла, сейчас на ТВЦ постоянно показывают передачи о прошлом актеров, кто спился, кто сколько раз был женат, кто как наследство делит и т.д. Я иногда смотрю на этом канале детективы, вижу рекламу этих передач, паскудство((((

Слава Вронов

Честно сказать ваша правда. Но есть интересующие за чужой жизнью, но преса не дремлет как суки питают во всех информационных источниках

Пан Стефа́н

А откуда ты знаешь, что им пофиг? Что не заглядывают под твоё одеяло? Может также, и секунды без тебя прожить не могут ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Глупости не говорите.

Иван Подколодный

Поменяю свои взгляды на жизнь. Научусь мыслить как миллионер и, будет мне счастье. Ориентиры должны быть?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне не нужны)) я сама могу свою жизнь построить))

Иван Подколодный

Повезло. Детство нормально прошло.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Детсво) детство у меня волшебно прошло, повторить не отказалась бы)))

Fenix🇱🇹

Меня это совсем не волнует и не беспокоит . Я думаю , интересно тем у кого в своей жизни скука и пустота .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полностью согласна с вами!

Alex Sher

Спроси чукотского мальчика, чо его тянет к моей персоне? Полно знаменитостей, или хотябы политиков

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я такого не знаю

Elvis Costello

Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Точно!

Стас Васильев

Это ты телевизору расскажи из которого эти помои сутками льются. Мне чаще насрать на всех...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это вам насрать. Я про тех, которым не насрать. Телек я уже много лет не смотрю. А вот тут вопросы читаю...

Андрей Борисович

вот и в 90е меня оч сильно удивляло как пол страны за Киркорова и Пугачеву переживали

Андрей Борисович

абсолютно чужие мне люди какое мне есть должно быть до них дело - отпели отплясали на эстраде а остальное не интересно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Полностью согласна))

Андрей Борисович

спасибо

[●_●]

Незачем, это пустая информация. Более ценна информация об их нычках с наличностью.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спать нада короче😁

[●_●]

Днём? Плохая идея. У меня была обширная практика по сбиванию биочасов.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Какое днём!? ))) 5.12 утра

[●_●]

А. Ато у нас было уже 8 утра.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Понятно)

Вера Сергеевна

Совершенно не- за- чем ! Поэтому многие на просмотре Т В ставят крест или крестик .)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да многие это всё и тут перетирают изо дня в день)))

Вера Сергеевна

Каждый "болеет" своим !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да))

Вера Сергеевна

ДААА .!

Любовь Золотарева

Удивляет НТВ. Вот уж развели " базар". А ведь многие это смотрят и с удовольствием.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я телевизор не смотрю уже лет 😎 и новости не смотрю и не читаю)

Любовь Золотарева

Я тоже его не смотрю, но знаю, что они показывают.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну так то я тоже слышу, от мамы, от сестры))) да и тут пишут бесконца )))

Любовь Золотарева

Ну, а так я с Вами полностью согласна. Видимо людям нечем заняться. Если человек занят, ему ни до кого.

Vadim @@@

Скорей всего чтоб тоже стать успешным как и те кто смог стать успешным и богатым.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошая шутка😂

Vadim @@@

Я всего лишь сказал мнение.Вы принимаете это как Вам угодно)))

Antitролль. Игорь

Нам это не нужно вааще🤷‍♂️... Но с экранов ТВ ежедневно это дерьмо🤦‍♂️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не смотрю я ваше ТВ уже лет сто😁

Ви
Виктор

И даже об Отечестве скучают, потому что больше получали и меньше работали

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да надоели уже они)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Те кто скучает

Aлександр Кузьмин

Меня это просто бесит ! Сколько можно обсуждать ! Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО СЛЫШАТЬ !

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы про что?

Aлександр Кузьмин

про жизнь других людей .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так и я не хочу. А они всё равно тут пишут!))))

Aлександр Кузьмин

молча стрелку вниз ...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, я не крысятничаю)) никогда не ставлю стрелки вниз) либо высказываю то, что думаю. Либо просто нажимаю ,, пропустить,, ))