Леди Мила

Известный экономист и депутат Госдумы России Михаил Делягин заявил, что принятый властями бюджет предусматривает сокращение расходов на систему здравоохранения, что, по его соображениям, станет фактическим убийством пожилых людей, которые нуждаются в регулярной медицинской помощи.
Эксперт отметил, что Министерство финансов недооценивает «живучесть пенсионеров». Ведь в бюджет на нынешний год правительство заложило снижение доли расходов Пенсионного фонда с 18,9% в 2018 году до 15,0% в 2021 году. Но по факту расходы по этой статье уменьшились лишь до 16,5%
Источник: https://fbm.ru/novosti/business/mihail-deljagin-minfin-rossii-nadeetsja-na-rezkoe-vymiranie-pensionerov-v-strane.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop Остается только дустом посыпать?

−1
Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

🖼

Энинг Сокол

добро пожаловать в капитализм

Леди Мила

все пенсы дармоеды.. ( для них)

Энинг Сокол

мы как вид развились благодаря таким вот пенсам

Леди Мила

да, все, что есть в стране построено этими пенсами

Энинг Сокол

это было задолго до них 😉

Энинг Сокол

опыт следующим поколениям передавали как раз старики